Кликните для увеличения

Сегодня мы будем выбирать самую стильную знаменитость на церемонии чествования самых гламурных. Кто выглядел лучше на премии "Женщина года" по версии журнала Glamour?

Номинанток, как оказалось, немало. Что отрадно, большинство из них выбрали наряды "от отечественного производителя". Так, Ульяна Сергеенко появилась в юбке и блузке Vika Gazinskaya, Ксения Чилингарова - в платье Kalmanovich, Ксения Собчак - в Terexov, Сати Казанова - в Chapurin, а ее экс-коллега по "Фабрике" Саша Савельева - в наряде Max Chernitsov.

Татьяна Геворкян и Аврора отказались от "патриотичных" брендов - телеведущии появились на премии в нарядах Vivienne Westwood и MaxMara соответственно.

Наталья Ионова рассказала, что ее платье создано молодыми американскими дизайнерами, а Ольга Шелест, готовившаяся к "Женщине года" без помощи стилиста, призналась, что все составляющие ее образа "собраны" из разных уголков мира: "что-то из Парижа, что-то из Нью-Йорка, а клатч вот из Лондона".

Увы и ах, о платье Марии Кожевниковой нам ничего не известно - актриса предпочла сохранить в тайне имя его создателя. А жаль - наряд очень красив. Может, именно ему вы отдадите сегодня победу?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 13.11 – 19.11

16:01, 20 ноября 2010

Комменты 85

Аватар

шелест и собчак кошмарны!Не знаю отчего столько людей проголосовало .Шелест уже замучала этот образ 30 годов,а сочак вообще как то нелепо выглядит.Верх из одной оперы,низ из другой.Нисподающий шлейф с майкой как то невяжется.Сати и Кожевникову можно выделитьГеворкян очень орининальное решение.Изумрудный нынче хит сезона. Сергеенко стильно,со вкусом.Мисс Марпл,английская элита..это хорошо. Глюкоза слишком чопорно,плечи визуально укорачивают ее рост и длину ног(а можэ это фотка неудачная)

Аватар

Кожевниковой никак не идёт такой цвет! Глюкоза...и когда она начнет одеваться по возрасту?? У Саши Савельевой неплохое платье, если б не эта дурацкая рюшка..) Собчак...ну что ж бывало и лучше! короче особо не понравился НИКТО , но голосую за Казанову.. можно сказать простенько и со вкусом!))

Аватар

Надо выбирать образ по наряду, а основная масса голосует за личность - мне так кажется. Если не нравится человек, то и его образ вазывает раздражение. За Сати!

Аватар

собчак

Аватар

за Собчак! понравился образ...такой легкий и непринужденный))

Подождите...