Кликните для увеличения

Наступило время традиционной рубрики "Образ недели". Кто лучше других выглядел на этой неделе?

Далеко не все посетители Volvo-Недели моды блещут безукоризненным вкусом. К Виктории Лопыревой это, благо, не относится: "краса России" выглядела очень эффектно на показе Макса Черницова. Ставим "пять" за аксессуары: кружевные ботильоны и сумочку на длинной цепочке.

На открытии shop-in-shop Manolo Blahnik Татьяна Геворкян появилась в простом, но по-осеннему стильном наряде. Шубка "под леопарда", высокие шерстяные чулки, ботильоны, подбитые белой овчиной, - эти вещи не выходят из моды вот уже несколько сезонов подряд.

Ксения Чилингарова пришла на концерт мужа, скрипача-виртуоза Дмитрия Когана, в приталенном платье а-ля 1950-е. Мало того, что наряд очень шел журналистке, он еще и соответствовал мероприятию. А в наших светских хрониках это не часто случается!

На показе Alberta Ferretti, приуроченном к открытию бутика в ГУМе, Юлия Бордовских и Дарья Спиридонова  появились в платьях, созданных, собственно, самой Альбертой Ферретти. Сразу чувствуется рука мастера!

Наконец, на праздновании Дня рождения ресторана "Vаниль", состоявшемся в минувший четверг, нам понравились сразу несколько нарядов.

Ксения Собчак продолжает экспериментировать с образом "питерская интеллектуалка выходит в свет": юбка в пол с активным цветочным принтом, простая футболка, вместительный клатч и очки в толстой оправе - простые по отдельности вещи заиграли новыми красками в ансамбле.

Оксана Бондаренко продемонстрировала, как придать маленькому черному платью богемное настроение - нужно просто накинуть сверху шубу с длинным ворсом, а гламурным лодочкам предпочесть высокие сапоги с закругленным мыском.

Несмотря на то, что за окном промозглая осень, Светлана Бондарчук наряжается в озорное мини, поднимая тем самым настроение не только себе, но и окружающим. Покупка яркого туалета - отличный способ победить хандру!

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Дмитрий Шишков/HELLO!, Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 23.10 – 30.10

16:01, 30 октября 2010

Комменты 58

Аватар

остальные ещё хуже ))) наверное "мой" образ недели ходил на другие вечеринки. проголосовать не за кого.

Аватар

а мне показалось, Таня Геворкян здесь перебрала во всём. а на обувь смотреть невозможно. мне её стиль всегда очень нравился. многие свои вещи она покупает в маленьких неизвестных турецких бутиках (к примеру) и поэтому выглядит всегда свежо, в смысле, идейно ново. а здесь как-то несуразно выглядит. я даже расстроилась..

Аватар

очень хочется проголосовать но не за кого

Аватар

а где голосование само?... Чилингарова и Бордовских.

Аватар

Чилингарова четко идет по стопам Сати Спиваковой. Только от тату на груди пусть воздержится. Ксения в очках и со слегка блаженной улыбкой "здравствуй, мир" напоминает Ольгу Свиблову.

Подождите...