Кликните для увеличения

Наступило время традиционной рубрики "Образ недели". Несмотря на то, что в минувшие дни прошло много мероприятий, участниц опроса не так уж и много, а жаль - так хочется видеть отечественных селебрити стильными!

Первой нашей участнице по статусу положено всегда выглядеть актуально - как-никак Эвелина Хромченко "знает о моде все и даже больше". На открытии Российской недели моды главред L'Officiel (то ли бывший, то ли настоящий) появилась в "шпионском" образе: на ней был брючный костюм, шляпа и очки в толстой оправе. С одной стороны - строго и практично, с другой - эффектно.

Мирослава Дума вернулась на страницы светских хроник: молодая мама появилась на открытии Volvo-Недели моды в объемной свитере грубой вязки и плиссированной юбке ниже колен. Все в духе последних тенденций.

Наталья Ионова продолжает радовать глаз необычными нарядами. На церемонии ТОП-10 Sexy певица блистала в платье, созданном молодыми отечественными дизайнерами, название которых она "пока не запомнила". Увы! А я бы с удовольствием заглянула в их шоу-рум.

Образ Анфисы Чеховой был навеян, видимо, Дитой фон Тиз. Телеведущая появилась на вручении премии в черном платье Alexander McQueen. В интервью "Сплетнику" она призналась, что долго мечтала о платье этого дизайнера, но никак не могла подобрать "свою" модель. Наконец, поиски увенчались успехом, и наряд был "выведен в свет".

Молодежный, чуть рок-н-ролльный образ примерила на Неделе моды Екатерина Волкова. Потертые "вареные" джинсы, грубые ботинки, простая водолазка - отличный наряд на каждый день.

Алена Ахмадуллина продолжает "выгуливать" костюмы собственного производства. Белая сорочка, черный жакет и шорты - ничего лишнего. Правда, многие из вас осудили обувь дизайнера, но, может, она очень удобна?

Кокетливой француженкой (даром что одетой в вещи итальянских брендов) предстала перед фотографами Екатерина Дробыш. Кофту с ярким цветочным принтом светская львица дополнила аксессуарами в тон и красной помадой.

Наконец, Наталья Водянова. На показе Киры Пластининой модель появилась в платье, созданном этим молодым дарованием, колготках с цветочным узором и ботильонах из кожи пони. Мой голос - за нее. А что скажете вы?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Виктор Бойко, Дмитрий Шишков/HELLO!

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 16.10 – 23.10

15:59, 23 октября 2010

Комменты 119

N

блин когда же Мирослава прекратит поясами обматываться...без было бы лучше, и пора бы уже прекратить тусить! хотя бы на время, ну до годика что-ли

Аватар

мне кажется это стёбный сайт никогда ничего хорошего.. Веселуха))

S

Я за Водянову, хотя особенно никто не понравился. Мирослава как всегда сплошные штампы, никакого стиля. Еще мне кажется при ее низком росте такой наряд смотрится нелепо. Ионова и Чехова неплохо подчеркнули свои фигуры.

V

Каким образом Катя Волкова попала в это голосование? Что оригинального в ее образе? Водолазка + джинсы = так миллионы людей каждый день одеваются...

V

Я за Ионову. Ее платье подозрительно напоминает творения Lanvin.... Может, неизвестные молодые дизайнеры ими и вдохновлялись? Но как бы там ни было, платье Наташе идет. Ахмадуллина - эта женщина кроме шорт и пиджаков, кушаками подпоясанных, больше ни в состоянии ничего придумать? Все это уже настолько себя изжило - шорты с пиджаком, закатанные рукава, подпоясанные пиджаки - это носили весной 2010! К сожалению, даже модельная фигура Наташи Водяновой не спасла дешевое платье Киры. Модель платья хорошая, но материал выглядит настолько дешево, что хочется этот "шедевр" сразу отправить в мусорное ведро! Кира, сшей это платье из обычной ткани, так будет лучше.

Подождите...