Кликните для увеличения

Настал черед традиционной рубрики "Образ недели". Благо, поводов нарядиться у российских знаменитостей было более чем достаточно. Например, Наталья Ионова появилась на вручении премии World Fashion Friends в оригинальном платье бренда с труднопроизносимым названием, которое она так и не рискнула озвучить. А жаль: возможно, кто-то захочет повторить ее образ?

Там же очередной "кукольный" наряд демонстрировала Маша Цигаль (кстати, она удостоилась награды за вклад в развитие модной индустрии в России). Дизайнер в очередной раз доказала, что тельняшка, введенная в моду гениальной Коко Шанель, абсолютно универсальна: в ней - и в пир, и в мир, и в добрые люди.

Празднование пятилетия журнала InStyle проходило с размахом. Поэтому многие приглашенные ответственно отнеслись к тому, в чем его посетить. Равшана Куркова, например, пришла на мероприятие в готичном туалете, дополненном люксовыми аксессуарами, а Алена Ахмадуллина вновь продемонстрировала, что вещи, созданные ее рукой, отлично сидят.

Елена Перминова и Татьяна Рогаченко выглядели очень элегантно в строгих, но вместе с тем эффектных нарядах. Софико Шеварнадзе появилась на вечере в образе "знойной женщины, мечты поэта". А хозяйка вечера, Юрате Гураускайте, несмотря на лаконичное платье, стала одной из самых заметных женщин The Show.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 09.10 – 16.10

16:00, 16 октября 2010

Комменты 67

K

Куркова и Перминова отлично выглядят!

V

Посмотрела все представленные здесь образы и поняла, что не знаю, кому отдать свой голос: Платье Наташи Ионовой издалека смотрится совершенно не так, как вблизи - если вблизи Наташа выглядела в нем очень стильно, то теперь общий силует и подбор аксессуаров и обуви меня сильно разочаровывает Не буду комментировать Машу Цигаль в костюме от Masha Tsigal и Алену Ахмадуллину в Alena Akhmadullina total look - эти дамы сами обрекли себя на то, чтобы вечно носить тотал looki собственного изготовления. Согласна с редакцией - Софико Шеварнадзе действительно "знойная женщина, мечта поэта". Зачем надо было надевать платье, если ключевой фигурой ее образа является это жуткое пальто с меховым воротником. Собственно, веет от всего ее образа даже не мадам Грицацуевой, а Эллочкой Людоедочкой - "это мексиканский тушкан!" Образы Елены Перминовой и Татьяны Рогаченко - да, классика - это беспроигрышный вариант, но очень скучно, не стильно. Перминовой не хватает аксессуаров, Рогаченко оделась так, будто собиралась идти в Раду Украины, а не на шоу журнала InStyle. Юрате - мне нравится ее маленькое черное платье, но опять же аксессуары его не обыгрывают, не создают какого-то конкретного запоминающегося образа, хочется что-то добавить. А так - платье как платье. Равшана - ее стилист соблюдал все тренды осени по версии журнала Вог, но почему, ПОЧЕМУ все в черном цвете????? Вот если бы ее платье было не черным, а хотя бы серым, я бы поставила твердую 5+, а так только 4-. Обидно! Могло бы быть и лучше. В итоге отдала свой голос Равшане, потому что объективно ее наряд самый стильный и модный из всех представленных, а субъективно она мне очень нравится как личность.

Аватар

мне понравились Равшана и Ахмадулина, но образ Ахмадулиной ближе мне лично - поэтому голосовала за неё (изначально когда смотрела фото с того мероприятия с Ахмадулиной, мне её образ понраивлся и даже скопировала себе в папочку, мало ли пригодится ;) )

Аватар

Перминову не люблю, но здесь понравился ее наряд.... еще Ахмадуллина понравилась.

Аватар

Ахмадуллина, в этот раз приятно удивила

Подождите...