Кликните для увеличения

Несмотря на то, что в последнее время проходит много мероприятий, отобрать участниц для рубрики "Образ недели" оказалось не так-то просто. В итоге мы предлагаем вам решить, кто стал лучшей за последние две недели.

Первая героиня опроса - Юлия Ковальчук. На вечеринке в клубе Play House она появилась в стильном casual-образе: брюки-бананы, блузка с нежным цветочным принтом и жакет с необычным воротом оказались очень к лицу златокудрой певице. Правда, то, что одежда казалась ей слегка великоватой, несколько портило эффект, но с другой стороны, в этой легкой небрежности тоже есть свой шик.

Ульяна Сергеенко на прошлой неделе отведала чая с плюшками в кофейне своей подруги Ксении Собчак. Светская львица (которую глянцевые журналы гордо именуют фотографом) появилась на мероприятии в полюбившемся ей образе сказочной красавицы. И хотя расписывать самовар, врученный ей Ксенией Анатольевной, в таком виде было не совсем удобно, Ульяна с честью выдержала испытание креативом, а также получила массу комплиментов от мужчин, отметивших ее изысканный вкус и нетривиальный подход к выбору одежды.

В тот же день, но несколькими часами позже, магазин "Кузнецкий, 20" отмечал свой День рождения. На нем Наталья Гольденберг продемонстрировала, что модная одежда может быть удобной и теплой, а Светлана Бондарчук в очередной раз доказала, что леопардовые туфли, кожаные брюки и тренч - незаменимые вещи в гардеробе каждой женщины.

Ирина Чайковская стала, пожалуй, самой гламурной гостьей премьеры фильма "Уолл-стрит: Деньги не спят" (и в ее случае это, конечно, комплимент). Изумрудное платье, декорированное кружевом, и серебристые туфли - отличный выбор для вечернего мероприятия, предполагающего дресс-код.

Наконец, на премьере картины "Край" нам очень понравился образ супруги Владимира Машкова - Оксаны Шелест. Ее синее шерстяное платье вкупе с алыми туфлями выглядело элегантно, женственно и очень эффектно. Самое то для красной дорожки, особенно если за окном - осень.

Выбор, как обычно, за вами!

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 18.09 – 02.10

16:01, 2 октября 2010

Комменты 66

M

никто не нравится, все ужасные

B

надоели эти ремешки

P

Победил Машков.

P

очень понравилась ирина чайковская - элегантно, "воздушно" и невероятно женственно! в который раз ирина демонстрирует безупречный вкус! понравился образ юли ковальчук, но единственный минус - неухоженные и неуложенные волосы, а так очень мило.

S

А я фигею, ну что за наряды??? Гольденберг, это что вообще такое, смеяться охота! А Ульяна??? Что за самовар?

Подождите...