Кликните для увеличения

"Образ недели" возвращается: в Москве все чаще происходят светские события, а значит и нам есть, что обсудить. Чей наряд станет лучшим на этот раз?

И первая наша номинантка - Женя Малахова. Певица дебютирует в рубрике с простым, но вместе с тем актуальным осенним образом. На наш взгляд, особых похвал заслуживают полусапожки с открытым носом и кожаная крутка с рюшами.

Яна Рудковская часто носит кокетливые платьица, юбки и шорты, но на Дне рождения Артема Сорокина она появилась в строгом черном наряде - брюках-карго, водолазке и пальто. Стоит признать, что такой образ идет ей не меньше, чем "baby-doll". Еще одна гостья вечеринки - Юлия Саркисова. Кружевное платье она скрывала под женственным пальто, которое дополнила шикарными лодочками молочно-бежевого цвета.

На премьере альманаха "Москва, я люблю тебя" нам понравилось, как выглядела Маша Цигаль. Ярко, кокетливо, забавно - самое то, для молодой девушки, активно эксплуатирующей свое внешнее сходство с героинями комиксов.

И, наконец, открытие выставки Maison Martin Margiela, собравшее воедино всех самых модных людей столицы. Сразу четыре девушки показались нам достойными участия в рубрике. Первая из них - Наталья Туровникова. Ее неформальный наряд смотрелся очень органично в декорациях концепт-стора. Бежевые брюки, рубашка из денима, косуха, мокасины - все тренды осени в одном образе, здорово! В духе европейских модниц оделась на мероприятие и Анастасия Рябцова. Женственно и элегантно выглядела Ирина Чайковская, смело скомбинировавшая классическое платье-футляр Fendi с провокационными туфлями YSL. Наконец, завершает наш список Ксения Чилингарова - очередной удачный образ журналистки "сделало" платье Elizabeth and James.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Анна Темерина

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 28.08 – 04.09

15:55, 4 сентября 2010

Комменты 45

Аватар

А где вариант "Против всех"?!

Z

Не знаю почему, но Маша Цигаль просто раздражает. Выражением лица, что-ли?

S

Я за Рябцову

Аватар

Понравилась Рябцова смелым сочетанием и Цигаль в таком необычном образе милитари+розовое. Но большинство проголосовало за классический черный тренч! девушки, ау.. мы тут о моде, а не об обыденности

Аватар

голос отдала Ксении Чилингаровой, еще понравились Чайковская и Рябцова.

Подождите...