Настал черед традиционной рубрики "Образ недели". В нем сражаются светские львицы, посетившие два главных раута лета - день рождения "Серебряного дождя" и "Бал цветов".

Поскольку нарядных гостей было больше на Bal Des Fleurs, с него и начнем. Оксана Кутузова блистала на нем в шелковом платье со звериным принтом, который дополнила необычными аксессуарами: сумочкой из перьев и клыком на цепочке. Ксения Сухинова выбрала для "Бала цветов" алое платье и не прогадала: взгляды мужчин были устремлены только на нее.

Ирина Чайковская надела на светский раут изящное платье цвета "ню", декорированное стразами и вышивкой. Серебристые аксессуары удачно завершали ее образ. Оксана Лаврентьева выбрала туалет необычного фасона: такая пышная юбка-колокол наверняка пришлась бы по вкусу Кэри Маллиган.

Наряд актрисы Марии Белой стал одним из самых эффектных на Bal Des Fleurs - во-первых, у него интересная отделка, а во-вторых, благодаря насыщенному цвету его невозможно не заметить.

Завершает сегодняшний опрос Сати Казанова, которая стала самой нарядной гостьей 15-го дня рождения "Серебряного дождя". За это певице честь и хвала - даже в трудных ситуациях (вроде аномальной погоды и смога) ей удается "держать лицо".

Источники: Любовь Шеметова, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 06.08 - 13.08

16:00, 14 августа 2010

Комменты 31

M

Мне вообще удивительно как можно тут проголосовать за Казанову. Ей это платье совсем не идет. Не по фигуре (как оно должно быть), да и с такой грудью как у нее нужно избегать таких лифов. Смотриться как ночнушка застиранная. проголосовала за Сухинову. Очень к лицу наряд.

Аватар

Конечно же Сухинова. Очень гармоничный образ

G

Сухинова хороша! Ира Чайковская тоже! Сати тоже ничего!

Аватар

А мне Сати очень понравилась. Образ простой и нежный - для такой яркой девушки самое то! И туфли обалденно красивого винного цвета...

Аватар

Да, вот еще: Кутузова - домохозяйка с Рублевки...волосы ужасть!

Подождите...