Кликните для увеличения

Пришло время традиционной рубрики "Образ недели". Кто станет лучшей на этот раз?

Еще не устали от Юрмалы? Обещаем: это последний пост "оттуда". Сегодня мы предлагаем вам проголосовать за двух гостий конкурса "Новая волна", чьи образы показались нам интересными.

Юлия Ковальчук на одной из вечеринок примерила на себя "наряд Барби" - согласитесь, он идет певице гораздо больше, чем "образ Кармен". Кристина Орбакайте - нечастый гость светских раутов, но "Новую волну", по традиции, не пропускает. В белом платье с хризантемами она выглядела нежно и очень свежо.

Специально для ралли "Ночная Москва" Аврора и Татьяна Геворкян примерили ретро-образы. Приталенные рубашки, широкие пояса, необычные аксессуары - телеведущие напоминали девушек с пин-ап плакатов середины прошлого века.

На днях Тина Канделаки открыла ресторан "имени себя". Платье с цветочным принтом и фигурные босоножки отлично вписались в интерьеры новой точки гастрономической карты столицы. И, наконец, Анастасия Цветаева. Молодая актриса выглядела мило и необычно на юбилейной вечеринке журнала Esquire. Для душной летней Москвы - самое то.

Источники: Любовь Шеметова/HELLO!, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Семен Оксегендлер

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 30 июля – 6 августа

13:48, 7 августа 2010

Комменты 53

T

...а Цветаева просто пипец, ноги и так не "худенькие", а с этим платьем вообще как жирдяй....и эта диадема....полная нелепость!

T

что у Ковальчук за ужас на ногах...низ вообще позор!!!

K

Я за Таню Геворкян, мне понравился ее образ. Остальные - так себе

Аватар

Я за Тину! У Авроры явный перебор- синее платье, ремень и рубашка в красную клетку...

Аватар

все аЦтой!!!!!!!!

Подождите...