Кликните для увеличения

Образ недели возвращается! Светских мероприятий в Москве по-прежнему нет, зато Юрмала гуляет день и ночь. Кто выглядел лучше других на "Новой волне" за прошедшие несколько дней?

Предвидя волну критики, которая неизменно обрушится на нас за то, что не все наряды участниц опроса - верх стиля, сразу хотим оговорить: выбирая героинь "Образа недели", мы ориентируемся не на собственный вкус, а на то, насколько органичными, эффектными или хотя бы интересными оказались платьях тех или иных российских звезд. В общем, очередной опрос мы "слепили, из того, что было"...

И первая его участница - Лера Кудрявцева. На открытии "Новой волны" одна из ведущих шоу блистала в асимметричном платье серебристо-белого цвета. Минимум страз, кружева, вышивки - видеть Леру в столь "скромном" одеянии довольно непривычно и от того особенно отрадно.

В отличие от Кудрявцевой, Олеся Судзиловская выбрала платье черного цвета, декорированное вышивкой и стразами в зоне декольте. Необычно и вместе с тем -  эффектно. Ксения Собчак решила подтвердить свой статус "золотой девушки", надев золотисто-оливковый наряд с откровенным вырезом от Vika Gazinskaya. "Похожа на статуэтку!", - шептались юрмальские старушки, заметив телеведущую.

В отличие от многих участниц голосования, Анастасия Стоцкая выбрала не классическое, а озорное платье с актуальным цветочным принтом. Яркие цвета и игривые фасоны очень идут молодой певице.

Самый сексуальный образ на "Новой волне" продемонстрировала Кэти Топурия. Певица щеголяла стройными ногами в ультракоротком мини и сапогах, смотреть на которые из Москвы просто страшно.

На открытии фестиваля Юлия Ковальчук блистала в образе "роковой Кармен", надев кружевное сине-серебристое платье. Но нам гораздо больше понравился другой ее образ - женственный и нежный, за который мы и предлагаем вам проголосовать.

Ани Лорак продолжает эксплуатировать свой образ femme fatale. Надев алое платье с вышивкой, певица разбила не одно мужское сердце, да и женщины поглядывали на нее с восхищением.

Один из самых эффектных нарядов в этот раз был у Алсу. Певица не так часто выходит "в свет", но уж если выходит, покоряет сразу и всех. Ее выход на "Новой волне" не стал исключением - в черном платье с пышной пачкой она выглядела восхитительно.

Источники: Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 23.07 – 29.07

16:00, 31 июля 2010

Комменты 78

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

T

ковальчук....тихий ужас!

C

Я не понимаю, почему столько голосов за Алсу??? ДА, она хороша, но платье не совсем для нее. Оно ее старит, оно для более взрослой женщины! Из представленных вариантов голосовать можно только за Собчак и точка. Остальные - жуть!

V

Я не понимаю, с их возможностями ведь можно гораздо лучше одеваться. Я могу обьяснить эти нелепые тряпки на девушках только тем, что дизайнеры им их подарили и еще сверху заплатили, чтобы они профигурировали в этих, с позволения, шмотках на Новой Волне. В здравом уме ни один человек на себя это не наденет, особенно это касается Леры, Олеси, Собчак, Стоцкой, Топурии и Лорак. Алсу не берем в рассчет - богатый муж купил ей платье, в котором на Оскар не стыдно показаться, Но Алсу на Оскар не пригласят, поэтому Новая Волна - это один из немногих шансов продемонстрировать "вкус". На фоне общей безвкусицы выглядит и правда неплохо

S

Кол:)ась между Алсу и Судзиловской. Выбрала Судзиловскую. Но, на самом деле, не понравился никто - даже собчак, которая одеваться умеет.

Подождите...