Кликните для увеличения

И вновь пришло время нашей еженедельной рубрики "Образ недели". И первая его участница - Равшана Куркова, появившаяся в платье необычного фасона на званом ужине журнала Vogue, проходившем в рамках ММКФ. Белый верх, черный низ, красный клатч - классика в современном исполнении молодой актрисе очень к лицу.

На том же ужине изысканный, хотя и несколько провокационный наряд продемонстрировала Рената Литвинова. Гипюровое платье, надетое поверх черного боди, подчеркнуло изящные формы актрисы и при этом оставило достаточный простор для мужских (и не только) фантазий.

Закрытие ММКФ оказалось довольно скучным - красивых платьев было раз-два и обчелся. Наиболее интересными нам показались туалеты Юрате Гураускайте и Ирины Апексимовой - во всяком случае, они соответствовали концепции и статусу мероприятия, в отличие от многочисленных мини, шортов и дачных сарафанов.

Зато на "Пионерских чтениях", прошедших на днях на "Винзаводе", сразу несколько дам порадовали нас своими нарядами. Сати Казанова решила отказаться от женственных платьев, примерив брюки-бананы и жакет мужского кроя. Оказалось, что такие образы идут ей не меньше, чем романтические рюши и оборки. Несмотря на то, что многие из вас ругают Ульяну Сергеенко, нам понравился ее образ. Шорты, заправленный жакет и контрастный клатч - светская львица выглядела так, будто только что сошла с обложки журнала.

Яна Рудковская продемонстрировала, как можно выглядеть просто, но при этом довольно эффектно. Аксессуары Chanel  в этом вопросе - лучшие помощники. Завершает список Ксения Собчак. И пусть мы уже видели это платье Giambattista Valli на ней, оказалось, что с другими аксессуарами (и без черных колготок!) оно выглядит совершенно иначе. И, кстати, значительно лучше.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 25.06 – 02.07

15:48, 3 июля 2010

Комменты 52

N

Товарищ Рудковская гаркнула на своих подчиненных в пиар-агенстве, и за неё проголосовали, всё просто) Яночка, с Вашими деньгами, ну наймите себе стилиста, хватит самодеятельности, ей Богу!

M

боже, кто голосовал за Рудковскую, что у нее 18091 голос! Где тут образ скажите мне? Головастик в тапках. Даешь Сати! Все это подстава, нас дурят

Аватар

ой Ульяна - супер! голосовала за нее!!! и сати казанова тоже красава!

Аватар

da zdes' we bes slov vse iasno SATI SATI SATI

Аватар

почему Рудковская? (((( грудь до пупа (по крайней мере в этом наряде), ноги, такие точно показывать нельзя, и при этом в рейтинге на первом месте, вот хоть убейте, не хотела бы я быть в ТАКОМ образе..

Подождите...