Кликните для увеличения

И вновь выбираем образ недели: в этот раз отечественные селебрити соревнуются в умении носить платья в пол. Благо, поводов их надеть было много.

Во-первых, на прошлой неделе состоялась церемония награждения музыкальной премией телеканала "Муз-ТВ". Многие звезды выбрали спорные наряды для ковровой дорожки, но некоторые из них все же выглядели безукоризненно - особенно в сравнении с остальными. Например, Ксения Собчак, надевшая платье Chapurin. Даже "сгоревший", по определению Ивана Урганта, венок из черных цветов не испортил образ телеведущей.

Несколькими днями позже в Сочи закрывался "Кинотавр". И вновь нам понравилось платье Chapurin - на этот раз марку выбрала Анастасия Цветаева. Нежно-розовый оттенок ткани эффектно подчеркивал легкий загар молодой актрисы, приобретенный тут же, на черноморском побережье.

Наконец, в этот четверг состоялось открытие другого важнейшего киносмотра - в столице стартовал ММКФ. На ковровой дорожке было много красивых нарядов и эффектных образов. Лучшими, на наш взгляд, стали Рената Литвинова и Оксана Фандера, выбравшие платья Terexov, Светлана Бондарчук в J. Mendel и Равшана Куркова в Chapurin. Ярко-желтое платье Алены Долецкой стало одним из самых эффектных на открытии, равно как и необычный, пусть и спорный, туалет Елизаветы Михалковой, созданный дизайнером Юлией Николаевой.

Источники: Любовь Шеметова/HELLO!, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 11.06 – 18.06

15:47, 19 июня 2010

Комменты 83

E

У Цветаевой - молодость и розовый в роскошном сочетании, А Литвинова и Бондарчук - просто высокие, а не большие!!! У Курковой - восток на любителей, а вот у Михалковой - кошмар! Мыша серая!!!!!

Аватар

не могла выбрать между Курковой и Бондарчук... но Равшана все таки меня покорила... она в последнее время вообще рулит ))

Аватар

Цветаева очаровательна в этом платье)

Аватар

Равшана-СУПЕР!

Аватар

Верхняя фотка слева - за этот образ. Сексуально и смело.

Подождите...