Кликните для увеличения

Минувшая неделя была богата на светские рауты: скачки, "Серебряная калоша", May Fashion... У отечественных звезд было много поводов нарядиться и продемонстрировать модные обновки. Кто выглядел лучше - решать, традиционно, вам.

Итак, первым событием, собравшим много звезд, нарядных и разных, стало вручение премии "Серебряная калоша". На ней нам больше всего понравилось то, как выглядели Ксения Собчак и Наталья Водянова. И телеведущей, и модели удалось создать легкие, летние образы, которые им очень идут.

Днем позже в Москве состоялся традиционный бал моды и красоты May Fashion - ежегодная "ярмарка тщеславия", подготовка к которой начинается загодя. Поскольку в Москве стояла жара, многие звезды пришли в ультракоротких платьях - так поступили, например, Наталья Ионова, Яна Рудковская и Агния Дитковските (последняя, кстати, продемонстрировала, как носить самый модный тренд лета - полоску). Еще одной героиней вечера стала главный редактор журнала Sex & The City Мария Лобанова - белое платье, пиджак и широкий ремень выглядели эффектно на красной ковровой дорожке.

На вручение премии World Fashion Awards Жанна Фриске пришла в платье от бюджетной марки H&M, но это не помешало ей стать одной из самых ярких звезд вечера. А Полина Киценко выбрала наряд Proenza Schouler для открытия выставки Влада Локтева "Без макияжа". Озорной и немного авангардный образ оказался ей очень к лицу.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 28.05 – 04.06

15:46, 5 июня 2010

Комменты 73

A

Молодец, Наташа! Попала в точку своим нарядом! Остроумно для "Серебряной калоши". Чувство стиля у нее присутствует.

V

Фубля, ну и образы! Собчак а-ля Харна дивчина, Водянова в кедах, Ионова шла наверное, на пляж, по дороге подумала: дай-ка заверну на мероприятие, Рудковской уже "не к лицу и не по летам" такое носить - ее костюм больше подошел бы 10-летней девочке для новогоднего утренника, Агния долго решала, надеть юбку или джинсы - так ничего и не решила, у девушки на фото рядом с Агнией юбка похожа на овечью шкуру, Фриске - "у бегемота нету талии", от Киценко мне вообще стало плохо! Выбирать нечего - всех фтопку

Y

Ryadom s Vodyanovoy nikto ne stoyal.

Y

Ksyusha Krasa- rusaya kosa.... Sama neotrozimosti!

Аватар

Когда открыла страницу, взгляд упал именно на Ионову, откровенно, секси, ярко. Потом на Агнию, хоть и ничего выдающегося, но мило и женственно. Проголосовала за нее, хотя собиралась за даму в голубом платье, но как увидела, что Ионова- перехотелось, не люблю я ее. Водянова не понравилась, не понимаю я такого сочетания, Ксюша скучно, Фриске, ну точно пироженное, подуставшее.

Подождите...