Кликните для увеличения

Сегодня в рубрике "Образ недели" всего шесть участниц, зато все они выглядят ярко и, на наш взгляд, стильно. А что скажете вы?

Первая в списке - Ксения Собчак. В изумрудном платье с драпировками она появилась на благотворительном гала-вечере Neon. Телеведущая дополнила образ аксессуарами телесного оттенка и длинными бусами из жемчуга. Получилось симпатично, даже несмотря на то, что прическа Ксении вызвала массу нареканий от наших читательниц. На том же ужине в платье Chapurin блистала Мария Невская. Скромный наряд подчеркнул женственный и юный образ нового главного редактора L'Officiel.

Несколькими днями позже состоялось открытие одного из самых ожидаемых ресторанных проектов лета - Tatler Club. Светские львицы хвастали нарядами один краше другого. Но нам особенно запомнились комбинезон Равшаны Курковой, жакет Ульяны Цейтлиной и платье Bluemarine Анны Горшковой.

Завершает наш сегодняшний список Лена Перминова. На открытии нового дома моды Валентина Юдашкина модель появилась в топе Proenza Schouler, узких брюках и необычной шляпе. Казалось бы, простой образ, но как эффектно.

Источники: Виктор Бойко, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Александр Паутов

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 21.05 – 28.05

16:01, 29 мая 2010

Комменты 93

V

Слушайте, русские женщины научатся когда-нибудь одеваться так, чтобы это выглядело не глупо, не вульгарно, не стремно, к месту и презентабельно? Я уже перестаю надеяться на это глядя на наших дам.

T

Опять Собчулька вернулась к своим прическам начала эры Дом-2!! А я уж надеялась,что миновало!! А помните какая у нее жуткая дикциябыла? ну просто невозможно было слушать!!

V

Равшана!!!!

V

Перминова - страшная, ни фигуры, ни лица, непропорционально сложена, короче жуть... а вкуса вообще нет..

Q

Ребят, ну посмотрите объективно, как можно сравнивать Перминову с какой-нибудь колхозницей безвкусной Ульяной Цейтлиной или этой Горшковой? у Лены отличный look, очень модно, по европейски( что мне очень нравится), и просто идеально для ее фигуры. а одеть белое платье и просто туфли на кублуке, вкуса тонкого не требуется, любая так одется сможет.. или еще чего хуже как Цейтлина или все кремового цвета или все бордового, начинаю от лифчика и колготок, заканчивая резиночкой для волос и юбкой с кофтой, да такой, что фсе хруди на выкат...

Подождите...