Кликните для увеличения

Настал черед традиционной рубрики "Образ недели". Первая в нашем списке Аврора, появившаяся на открытии выставки "Инфанты" в необычном (но жутко актуальном) комбинезоне. Свой авангардный образ телеведущая разбавила нетривиальными аксессуарами: персикового оттенка туфлями и заколкой в виде розы с мелким цветочным принтом.

Ингеборга Дапкунайте стала одной из самых стильных звезд на показе Жана-Поля Готье, прошедшем на прошлой неделе на Казанском вокзале. Актриса выбрала наряд от маэстро и не прогадала - ироничные и креативыне вещи Gaultier ей невероятно идут. В платье Versace цвета фуксии блистала на открытии летней веранды ресторана Zafferano Ани Лорак. Тонкий металлический пояс эффектно подчеркнул изящную талию певицы.

Рената Литвинова прекрасно знает, что ретро-образ ей к лицу. Но ради коктейля Louis Vuitton актриса решила немного поэкспериментировать и примерила ультрамодный комбинезон. Оказалось, что современные вещи идут ей не меньше винтажных платьев.

На вручении премии Top Beauty Awards сразу три актрисы появились в симпатичных нарядах: ушедшая из "Фабрики" в свободное плавание Сати Казанова "выгуляла" нежный наряд с мелким цветочным принтом, Олеся Судзиловская выбрала цветы покрупнее, а Равшана Куркова и вовсе от них отказалась, отдав предпочтение нежной пастельной гамме и ярким аксессуарам.

Наконец, последняя участница опроса - Мирослава Дума. В четверг она появилась на открытии выставки Бертрана Лавье. Свободный крой наряда главной столичной it-girl объясняется просто: говорят, она беременна. Так что заодно хотим поздравить Мирославу!

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 14.05 – 21.05

15:45, 22 мая 2010

Комменты 54

V

Мирослава Дума-супер..Ани лорак природа дала все,ВСЕ-кроме-вкуса..Скучно,неинтер есно,даже как ни странно дешево...Не смотрится она как дива...

Аватар

Блин да что за Думу голосовать? как ЭТО может быть образом недели???? Если беременна - отлично! - платье оставь, но сними эти ботинки со шляпой, не беременна - сними платье оставь шляпу... КАПЕЦ! Голосовала за Лорак, платье красивое, она в нем отлично смотрится!

Аватар

Miroslavaa!!!

Аватар

Дума, порой не думает, совмещая не совместимое. особенно когда рост метр с кепкой...

L

Особенно мне нравится Аврора, даже не знаю что мне в ней нравится больше, то ли ремень подмышками, то ли огромные туфли прекрасно гармонирующие с нарядом по цвету, ну а сам комбинезон это просто мечта, как чудесно он весит мешком, какая замечательная длинна рукавов и брючин, и какие ни разу не тяжёлые карманы и молнии для такой тонкой ткани.

Подождите...