Кликните для увеличения

Неделя выдалась крайне насыщенной: было много мероприятий, в том числе очень модных. Открытие выставок и ресторанов, показы, презентация косметических брендов - у звезд была масса поводов "выгулять" новые наряды. Кто стал самым стильным в этот раз - решать вам.

Открывают наш опрос три модницы, посетившие показ Александра Терехова в рамках альтернативной недели моды Cycles and Seasons. Наталья Гольденберг сменила скинни-джинсы на платья и сразу стала выглядеть как настоящая леди. Оксана Лаврентьева примерила романтический образ и, как выяснилось, ей он очень к лицу. А Яна Рудковская осталась верна себе: посмотреть дефиле она пришла в узких джинсах, ботильонах с открытым мыском и куртке-косухе, совместившей в себе сразу несколько трендов: накладные плечи, цепи и даже шипы.

Еще одно мероприятие, имеющее непосредственное отношение к миру моды и красоты - InStyle Beauty Bar. Из всех звезд, его посетивших, нам особенно понравились актрисы Юлия Снигирь и Екатерина Волкова, отдавшие предпочтение Chanel и Dior. Что ни говори, а хорошая классика - вне времени.

Очередной ультрамодный образ продемонстрировала Наташа Ионова, ставшая ведущей церемонии Night Life Awards. Сексуальное мини-платье белого цвета и ботильоны с открытым мыском подчеркнули изящную фигуру певицы, а заодно напомнили нам о том, что лето - совсем скоро. Еще один "летний" наряд выгуляла на открытии выставки Марка Ротко Юлия Визгалина. Изысканный ретро-образ оказался светской львице к лицу.

И, наконец, последняя участница опроса - Яна Лебедева. На презентации новой коллекции Furla (а позже - на показах Russian Seasons) главная it-girl столицы появилась в простом черном платье и "мужском" двубортном пиджаке прямого кроя. Лаконичный образ завершали босоножки из кожи питона и традиционная сумка Chanel. Ничего лишнего!

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Виктор Бойко, Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 20.04 – 30.04

15:57, 1 мая 2010

Комменты 59

T

Гольденберг и Лебедева

Аватар

Все хотят рокеров)

V

понятно, у Сплетника свои симпатии и свои приватные отношения со многими девушками-тусовщицами, но это не значит что нам-читателям, надо навязывать вот такую безвкусицу, во всех отношениях...кто то разберется, а кто то и правду поверит что это и есть ПРЕКРАСНОЕ!!)

Аватар

После интервью Гольденберг на Сплетнике я её зауважала,но выглядит она всегда как будто наряды с чужого плеча(имхо),я за Волкову,есть в ней какая-то загадка!да,и мы с Гольденберг абсолютные однофамильцы,вот...

Аватар

Лебедева нашла свою меру!

Подождите...