Кликните для увеличения

Пришло время для традиционного голосования - выбираем образ недели (точнее, двух). Кто выглядит лучше других, а кому, наоборот, стоит задуматься над своим стилем?

Последняя неделя выдалась напряженной: различные светские рауты проходили чуть ли не каждый день. Разумеется, главным из них стал приезд Виктории Бекхэм в Москву, но затмить признанную икону стиля никому не удалось. Зато наши селебрити "оторвались" на других мероприятиях. Оксана Лаврентьева продемонстрировала простой, но в то же время эффектный ансамбль на премьере комедии "Ирония любви", а также великолепные ноги.

Юлия Савичева хорошеет с каждым днем: на открытии Volvo-Недели моды молодая певица появилась в простом, но очень женственном платье, за что и снискала массу комплиментов от наших читательниц. Впрочем, ретро-образ Татьяны Терешиной также пришелся многим по вкусу.

Во время московской Недели моды неожиданные наряды примерила на себя модель Лена Кулецкая: мы видели ее и в платье из волос, и в космическом комбинезоне, но лучшим выходом стало платье серо-бежевого цвета, декорированное розой из коллекции Сергея Сысоева. Странный, но вместе с тем эффектный наряд в духе европейских модниц "выгуляла" на Неделю моды Елена Перминова. Деним, тюль, кружево, бусы и ободок - далеко не каждая модница решится на столь эклектичный look. Но кто не рискует, тот, как известно, и шампанского не пьет.

Похожие образы выбрали для презентации фотопроекта "Искушение" Кира Пластинина и Наталья Гольденберг: ультракороткие юбки, плотные колготки, каблуки и "гранжевые" жакеты. Молодым девушкам такие наряды к лицу. На показ Chapurin Полина Киценко надела скромный смокинг, черные брюки и обычную футболку. Просто, но как эффектно!

Единственный вечерний образ этой недели - наряд Alberta Ferretti, в котором Ингеборга Дапкунайте появилась на кинопремии "Ника". Завершает наш список Наталья Ионова, в ультрамодном наряде посетившая показ Игоря Чапурина. Акцент ее образа - босоножки, надетые с носочками. Кто-то находит это ужасным, но нам кажется, что Наташа выглядит очаровательно. А что скажете вы?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 22.03 - 04.04

20:00, 3 апреля 2010

Комменты 48

Аватар

ионова выглядит согласно времени(21 век,2010 год))))))

Аватар

только не Кира с драными колготками((((

Аватар

Хоть у Ионовой не черные колготки.

Аватар

Голосовала за Ингеборгу, потому что из-за длинной юбки только у нее не видно страшной обуви и не менее страшной позы ног, как у всех других.

K

а что за "друг-миллионер" у Перминовой?и кроме этого она чем-то известна?ну там поёт,в кино снимается??кто она вобще?

Подождите...