Кликните для увеличения

Первый образ 2010 года поневоле получился вечерним: дресс-код на вечеринке All That Glam предполагал самый торжественный вид, да и для юбилея Игоря Матвиенко селебрити выбрали преимущественно платья в пол.

"Сплетник" не мог не обратить внимание на красивые вечерние туалеты Тины Канделаки, Екатерины Мцитуридзе и Олеси Судзиловской, а также гармоничный ретро-образ Юлии Бордовских.

На той же вечеринке была Елизавета Михалкова в брючном костюме и двумя прекрасными аксессуарами - золотым клатчем и супругом Степаном.

А среди гостей Игоря Матвиенко нам больше всего понравились Виктория Дайнеко (ей очень идет такой фасон и цвет) и участницы группы "Фабрика" Ирина Тонева и Саша Савельева.

Ира удивила редким для себя женственным образом (сексуальное платье с полупрозрачной вставкой на спине и рукавах, кудри и красная помада), а Саша уже заслужила и вашу похвалу тоже, выиграв "битву" у Дитковските.

Ваше мнение, кто из этих девушек выглядит лучше всех?

Источники: Виктор Бойко, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 29.01 – 01.02

21:00, 5 февраля 2010

Комменты 55

M

Лиза одета не по дресс-коду, среди остальных лучшая Бордовских, вот и все

Аватар

ну где же здесь образ?! Тина - платье совсем не сидит - складки по бокам и в области бедер, прическа позволяет ей слиться с толпой подобных девушек, вывод - выглядит Тина никак. Олеся - платье одновременно напоминает штору и траурный наряд, и выражение лица Олеси подсказывает, что это верная догадка. Юлия - на мой взгяд платье и прическа не в ее стиле. Елизавета - видимо накануне что то очень бурно отметила, иначе чем объяснить эту странную одутловатость лица, особенно в области глаз.. Костюм обычный. Про Сашу и Екатерину в этих нарядах я уже делилась своим мнением в других постах, а про Викторию даже и не знаю, что сказать......... Хоть бы Мирославу или кого там еще вывесили а то и голосовать то не за кого!

Аватар

Викуля Дайнеко, дорогая, иди срочно в спортзал!......

M

Более того Судзиловская помолодела лет так на 5. Наконец, мамулька сделала пластику. А вот Мцитуридзе предлагаю в рейтинги не ставить ваапще - потому что как говорится рожей не вышла.

A

Я - за Судзиловскую. Она соблюла требуемый дресс-код, и вообще красивая женщина.

Подождите...