Кликните для увеличения

В последнее время светская жизнь была богата событиями и "Образ недели" вернулся. Чей наряд вы назовете самым запоминающимся?

Первая перед вами - Юлия Далакян на вручении премии Top-10 Sexy. Естественности и продуманности в ее образе получилось 50 на 50 - как Юлия нам всем и советует.

Далее следует "элегантная рок-герл" Слава на открытии выставки "Обратная сторона шоу-бизнеса" - модно, стильно, но не избито.

Певица Зара в сером платье-футляре и Мирослава Дума в красном жакете на показе Валентина Юдашкина тоже попали в нашу рубрику.

А нам хотелось бы отметить Эвелину Хромченко - в четвертый день Russian Fashion Week на ней были жакет необычной фактуры и укороченные джинсы.

Обновленный образ Натальи Ионовой на показе Игоря Чапурина вызвал бурное обсуждение: платье классического покроя, ретро-прическа, красная помада - Наталья не боится вносить кардинальные изменения в свой облик.

Алена Долецкая последовала звездному тренду и пришла на показ Emporio Armani в кожаном платье.

То же дефиле посетила красивая и стройная Лиза Михалкова, которая в любом наряде выглядит прекрасно. Вот и в белой блузке и юбке-карандаше в клетку Лиза была очень хороша.

Итак, кому достанется приз ваших симпатий?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 16.10 – 28.10

18:03, 31 октября 2009

Комменты 59

L

Всегда за Эвелину!!!

Аватар

Мне тоже понравились Зара и Дума, но проголосовала за Думу, потому что мне она очень нравится, хотя не все ее наряды я понимаю. Про Зару - она одета почти точь в точь как Собчак на презентации Ролана Мурэ в Aizel, там на Собчак тоже было почти такое же платье, плотные колготки (смотрелись почти ккак ботфорты Зары) и такой же клатч Nancy Gonzales. Вариант беспроигрышный, но мы это уже видели. Поэтому Дума, Дума и еще раз Дума! Михалкова запоздала на год со своей шотландкой, Далякян, если бы не надела цепи, то точно бы выглядела как будто с собакой вышла прогуляться, Ионова - Шарлиз, ни дать ни взять, но скучно, Слава в своем стиле - драные джинсы и смокинг очень избитро, но ей идет,Хромченко и капри - несовместимые вещи, чтобы носить такие укороченные джинсы - нужно быть Жизель Бундхен, Долецкая - мне нравится, но как подметил кто то выше "красивое кожаное платье выглядит на ней как фартук мясника".

Аватар

Голосую за Мирославу Думу..хорошо всё подобрано..ещё понравились Лиза Михалкова и Зара..В образе Алёны Долецкой просится другая обувь,Наташа Ионова оч красива,но как-то старше и солиднее выглядит своих лет..Эвелина Хромченко,вы же глав. редактор модного журнала!...

Аватар

а я проголосовала за Долецкую, ну и что что синие - это вообще то тренд! А Дума не очень понравилась, сочетание цветов интресное, правда я сумку не поняла, но вот сам покрой брюк не идет девушке.

Аватар

А мне Наталья Ионова раньше больше нравилась. Мрослава Дума тут хорошо выглядит, похудела сильно, ей так гораздо лучше. А образы в целом - не оч. Если только все таки Мирослава ничего себе....

Подождите...