Кликните для увеличения

На прошлой неделе ваши симпатии оказались на стороне Юлии Визгалиной в платье Yves Saint Laurent. Сегодня у нас новая порция образов знаменитостей и новое голосование.

Осень вступает в свои права и на светских мероприятиях все реже появляются яркие наряды из легкой ткани. Один из своих осенних нарядов Юлия Снигирь показала на вечеринке "Прощай, лето" - на актрисе было красивое атласное платье серого цвета с рукавами три четверти.

А вот Оксана Робски попала в "образ" благодаря элегантному голубому платью в стиле Жаклин Кеннеди, в котором она пришла на презентацию новой коллекции Маши Цигаль.

На вечеринку журнала MAXIM "100 самых сексуальных женщин страны" многие знаменитости пришли в смелых сексуальных нарядах, на общем фоне выгодно выделялась Сати Казанова в сдержанном классическом атласном платье коричневого цвета (на Сати также были туфли в тон и жакет сливочного цвета).

На закрытом просмотре "Против исключения" в "Гараже" нам запомнились Алена Ахмадулина и Ирина Чайковская - обе были платьях серых (но отнюдь не скучных) оттенков.

Единственным напоминанием о минувшем лете стало платье TopShop с ярким цветочным принтом, которое Татьяна Геворкян надела на открытие выставки "Против исключения". Татьяна дополнила образ актуальной сегодня косухой и ботильонами.

Выбирайте, кто из девушек станет победительницей сегодняшнего "образа"?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 19.09 – 25.09

18:00, 26 сентября 2009

Комменты 54

Аватар

Оксана Робски ничего себе образ, хотя терпеть немогу таких глупых баб, но образ удался, Снигирь слишком бесформенна и геометрична,Сати что-то не то немогу понять что конкретно, Ахмодулина как моя школьная училка, только юбка короче- скука! среди двух незнакомых дамочек лучше та ,что в сером! Ну а Геворкян ничего так ну и ничего хорошего!

Аватар

Когда я впервые увидела Ахмадуллину на этом фото в полный рост, то смогла только тихо вскрикнуть: ой! Загадка, почему большинство голосов отдано именно ее наряду, по мне так налицо кризис идентичности (сорри, не знаю, как сказать попроще). Алена, прошу Вас, наденьте обратно смокинг! Если хочется sexy look, то его же на голое тело. Вас природа и так уже роскошно спозиционировала, не надо пускаться от скуки в бессмысленные эксперименты. Печальнее выглядят только синий чулок Юлии Снигирь и ажурные рейтузы Ксении Чилингаровой. Проголосавала за Сати, вернее за правильную длину ее платья. Ничего не имею против мини, но представленные тут коротенькие платьица да еще и с плотными колготами - это полный аллес. тем более на вполне себе взрослых девушках.

L

Очень понравилась в этот раз Ахмадулина. Красивая фигура, высокая грудь. Наконец-то это все не спрятано под бесформенным платьем.

I

Ахмадуллина просто отлично выглядит Плюс один от меня Снигирь

Аватар

Юлия Снигирь)))

Подождите...