Кликните для увеличения

По итогам прошлого голосования победительницей стала Ксения Марченкова, именно она окажется в финальной битве "образов" вместе с другими звездами, которых вы признаете лучшими.

На этой неделе мы выбираем самый удачный вечерний образ - так уж получилось, что все претендующие на звание "образ недели" селебрити были в торжественных платьях в пол.

На свадьбу Яны Рудковской и Евгения Плющенко Оксана Федорова и Олеся Судзиловская обе пришли в голубом. Оксана выбрала асимметричный наряд Roberto Cavalli, а Олеся предпочла атласное платье Diana Bar-El.

На открытии выставки "Бидермейер. Из коллекций князя Лихтенштейнского" было очень много роскошных туалетов, но больше всего нам понравились Юлия Визгалина в платье Yves Saint Laurent с необычным лифом и Светлана Маниович в платье с воздушной юбкой.

А на вручении премии "Человек года GQ" мы выделили Ольгу Шелест (красивое платье и аксессуары подобраны отлично), Дарью Спиридонову в царственном платье Oscar de la Renta, Екатерину Мцитуридзе в красном платье Dior и Ксению Собчак в черном наряде Diane von Furstenberg.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 11.09 – 18.09

18:00, 19 сентября 2009

Комменты 67

Аватар

Мне больше всех понравилась Екатерина Мцитуридзе. Кстати, никому не кажется, что она похожа на Яну Лапутину?

C

Визгалина Юлия - очень стильный наряд, у Федоровой - перебор явный, Шелест - простушка, Собчак - сексуально, Судзиловская - романтичная, Мцитуридзе - звезда, люблю я красный цвет.

D

Катя Мцитуридзе нравится! она молодец и платье красивое!)

D

Все очаровательны, кроме Шелест и Собчак. Шелест нарядилась школьной директриссой, Собчак обмоталась половой тряпкой и заискивающе смотрит.

Z

Однозначно Визгалина! Шелест пора худеть! Судзиловская выглядит ужасно, вечно с дикими гримасами на лице!

Подождите...