Кликните для увеличения

В столице начался светский сезон, и рубрика "Образ недели" вернулась. Теперь мы сможем чаще оценивать наряды знаменитостей, критиковать, спорить и, наконец, выбирать лучший.

Открывает новый этап в истории "Образа недели" Анастасия Цветаева - нам понравился ее наряд на премьере "Голой правды" в "Европейском": светлые кроссовки отлично подходят к бриджам, а пиджак и яркий топ делают образ запоминающимся и элегантным.

Одна из российских икон стиля Ксения Собчак впечатлила нас на благотворительной акции Protect Me в ЦУМе: строгая юбка, блузка без рукавов, замшевые туфли и очки в черной оправе - сдержанно и сексуально одновременно.

На том же мероприятии актриса Агния Дитковските появилась в сером наряде, верх которого был атласным, а низ матовым.

Главный редактор российского Vogue Алена Долецкая создала очень эффектный ансамбль из жакета MaxMara и брюк Tevrow + Chase, в которм пришла на закрытый показ "Сентябрьского номера".

Полина Киценко тоже проявила себя как ловкий комбинатор (на той же премьере): жакет Zara, футболка Kova&T, рваные джинсы, балетки и сумка Alexander Wang. Особенно радовало глаз сочетание синего и голубого оттенка.

Ксения Марченкова и Лидия Александрова поддались "бежевому тренду". Первая пришла в платье Max Mara и туфлях Christian Loubutin этого оттенка на  девичник в ГУМе, а вторая в шелковой блузке и укороченных брюках, выдержанных в гамме "ню", посещала бутики во время "Модной ночи".

В свою очередь, Сати Казанова отдала дань другому тренду - 1980-м.

Итак, восемь знаменитостей, восемь совершенно разных нарядов. Кому вы отдадите свой голос?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Образ недели: 04.09 – 10.09

20:01, 12 сентября 2009

Комменты 45

Аватар

только не Сати...не признаю в ней ничего,что бы не надела!!

G

Мне понравилась Алена Долецкая и Анастасия Цветаева

L

Голосую за Марченкову. Все гармонично. Киценко - это просто тихий ужас.

Аватар

А мне 2 образа понравились, разные, но по-своему стильные Агния Дитковските и Полина Киценко

N

Киценко лучше всех

Подождите...