Кликните для увеличения

Давно мы не устраивали голосование в рубрике "Образ недели". Исправляем положение. Лето, конечно, считается мертвым сезоном светской жизни, но нас это не остановит.

Что бы кто ни говорил, Светлана Бондарчук умеет одеться просто и изящно. Я до сих пор вспоминаю ее голубое платье, сшитое Игорем Чапуриным, в котором Светлана прошлась по дорожке открытия прошлогоднего ММКФ. На недавней вечеринке в честь выставки фоторабот журнала Icons Светлана была в платье Marc Jacobs из блестящей ткани, на которой так красиво смешались разные цвета – от желтого до синего.

Вообще, сначала у меня была идея собрать в этой рубрике всех российских светских персон, что за последнее время надели наряды, в которых так или иначе фигурировал бант. Одной из таких селебрити была Мирослава Дума на показе русской коллекции Chanel и афтепати. На этом мероприятии как раз и собралось самое большое количество дам в черно-белых нарядах с "шанелевскими" бантиками. И оттуда же в рубрику пришли Яна Лебедева в укороченном черном жакете-смокинге, блестящей серой майке и серо-голубой юбке колоколом и Полина Киценко в агрессивном наряде с золотым ремнем и золотыми деталями, которые подчеркивали цвет ее волос. Карл Лагерфельд в качестве аксессуара.

Таня Геворкян в платье Chloe интересного кроя и в босоножках, достойных оказаться в посте нашего блоггера про самую соблазнительную обувь, и Алсу в черном асимметричном мини с огромным бантом пришли в рубрику с церемонии награждения журналом Hello! самых стильных российских знаменитостей. Алсу тогда как раз и получила статуэтку и звание "самой стильной".

Эвелина Хромченко в белом жилете, шляпке с перьями, с классическим ожерельем Van Cleef and Arpels выбрана за не самый традиционный подход к наряду для скачек. А Дарья Субботина – за то, что в ее расслабленном и слегка помятом наряде "вкус лета" действительно чувствуется.

Выбирайте:

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Образ недели: 28.05 – 4.06

20:01, 6 июня 2009

Комменты 130

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

L

Эвелина Хромченко как всегда лучшая! Обожаю её!

Аватар

Хосподя!!!! Как же убого смотрятся наши "псевдо" медийные лица типа Полины Киценко рядом с мировыми метрами. Прямо-таки вижу как она бежит с мыльницей с заискивающим взглядом в надежде на фото на память. А потом поставить этот шедевр в золоченую рамку дома и показывать всем гостям того же калибра.

T

Понравилась Дума и Геворкян!!! обеим по 5 баллов!

A

На Геворкян красивое платье, интересного цвета и фасона, но туфли совершенно не в кассу. Тем не менее, проголосовала за нее, т.к. остальные совсем не понравились.

Подождите...