Кликните для увеличения

В прошлый раз победительницей нашей рубрики стала Оксана Лаврентьева в смокинге с изумрудным кушаком и укороченных брюках. Сегодня в опросе Оксана отсутствует, зато есть другие завсегдатаи рубрики.

В осенних коллекциях на прошедших Неделях моды было много кожи. Тренд уже успел проникнуть в российскую тусовку. Кожаные юбки вывели в свет на открытии выставки в Центре Современного Искусства "Гараж" Дарья Веледеева, Эвелина Хромченко и Мирослава Дума. Ксения Собчак, как видите, тоже "неровно дышит" к кожаным изделиям.

Кстати, Ксения еще не отложила в сторону меховую жилетку, must-have этой зимы. Дарья Веледеева в любви к меху составила Ксении пару.

Платье Ренаты Литвиновой из перьев, да еще и "с волочением", не могло не привести его обладательницу и создательницу к нам в рубрику, равно как и наряд Светланы Бондарчук в духе Старого Голливуда – из коллекции все той же Литвиновой.

Еще один тренд – большие плечи – представляют Мирослава Дума и Вика Газинская, а туфли супермодного телесного цвета вы можете увидеть на Даше Жуковой.

Теперь предлагаю проголосовать. Кто из модных светских девушек достоин виртуального лаврового венка?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Образ недели: 16.03 – 22.03

20:01, 22 марта 2009

Комменты 56

Аватар

Литвинова, как всегда в образе, не мое; ВЕледеева и Дума - хуже всех, бред сивой кобылы; глядя на Собчак мне становится жарко - длинный меховой жилет и кожаные брюки - это перебор, а так ничего, у нее в принципе есть вкус; у Газинской неплохой наряд, но ей не идет; Жукова надела не те колготки и пояс грубоват... Мне больше всех понравились Бондарчук и Хромченко, обе женственны и элегантны!!!

L

Всегда За Эвелину Хромченко! Она ЛУЧШАЯ!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

а я против всех.дайте новые лица!!!!!!!!!!!!!!!!

Подождите...