Кликните для увеличения

Рубрика "Образ недели" у нас плавно превращается в "образ некого периода". Российская тусовка то ли отреагировала на кризис, то ли замерла в ожидании весны. Так или иначе, но приходится признать, что рубрика знавала и лучшие времена. Впрочем, мы не унываем и кое-что для вас подсобрали.

Образы на этот раз подобрались преимущественно разных оттенков черного, серого и зеленого. Более того, заметна тенденция выдавать вариации на тему мужского костюма.

Начнем все же с платья. Беспроигрышное сочетание правильных оттенков зеленого и фиолетового, удачный крой и симпатичный клатч привели в рубрику Анну Андронову с вечеринки в Soho Romms. Там же была певица и актриса Анастасия Сланевская в традиционном сочетании белой рубашки и черных брюк и нетрадиционно выставленным напоказ кружевным бюстгальтером.

Блондинка Юлия Бордовских порадовала укороченным черным меховым жакетом с перчатками. Еще одна "блондинка в черном" Виктория Лопырева запомнилась образом простой школьницы в отлично скроенном пальто и замшевых сапожках на сплошной подошве.

Сати Спивакова свой черный брючный ансамбль украсила шарфом Louis Vuitton с животным принтом, который уже не выходит из моды несколько сезонов. Такой же шарф, но в другой цветовой гамме, ту же роль сыграл в наряде Натальи Гольденберг на "Австралийско-грузинской вечеринке" в Cara&Co.

Ну и наконец моя любмая часть сегодняшней рубрики. Алена Ахмадуллина и Оксана Лаврентьева на премьере триллера "Юленька". Обе в темном, обе в костюмах, обе с вкраплениями зеленого – более мужской пиджачный вариант у Алены и женственный хрупкий образ Оксаны в смокинге.

Выбирайте, кто из девушек станет победительницей сегодняшней рубрики?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Александр Котин/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Образ недели: 30.01 – 13.01

17:39, 14 февраля 2009

Комменты 33

Аватар

все вроде бы ничего, но каждой надо либо что-то убрать, либо что-то добавить!!! У Ахмадуллиной - низ никуда не годится, брюки сидят плохо, длина неудачная; Бордовских решила испортить наряд, покрасовавшись дорогой сумкой, которая сюда никак не лепится; Слава (обожаю ее) - не айс, хотя придраться не к чему; у Лаврентьевой - кушак бэээээ; Лопырева - как-то... сумка меня смущает; Андрианова - че-то не то; Гольденберг- шарфик ниче так, а вот Сати Спивакова - САМАЯ ЛУЧШАЯ, хоть и не самая молодая, ЛЕДИ - она и в зоопарке ЛЕДИ!!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

К

Не очень жалую Лаврентьеву, но ее смокинг на этот раз весьма убедителен. Ахмадуллина выглядит не очень женственно и не очень стильно. Да и коричневая обувь под серый костюм меня смущает. Виктория Лопырева в образе студентки-школьницы - хорошо. Очень правильная обувь под правильное пальто. И колготки в тему.

Аватар

а я только две фамилии из этого списка знаю))

Подождите...