Кликните для увеличения

Начну с пояснения – сегодня в нашей рубрике вы дважды увидите Ксению Собчак и Татьяну Геворкян. А все потому что умеют девушки интересно одеться. Напоминаю, что вы выбираете образ недели, а не голосуете за любимого персонажа светской хроники.

Теперь перейдем непосредственно к героиням сегодняшнего опроса.

Первой на очереди Ксения Собчак и ее личный вариант образа "дневной красавицы" на вечернем мероприятии (презентация детектива Николая Ускова). Дополнительный бонус - туфли Dior.

Ульяна Хачатурова в струящемся атласном платье в пол, меховом жакете и с длинной ниткой жемчуга появилась на закрытом благотворительном аукционе матрешек, расписанных известными мировыми и российскими дизайнерами в честь 10-летия Vogue Russia. Изюминка ее наряда – головной убор.

Худенькая Агния Дитковските удивила новым образом на церемонии вручения призов Elle Style Awards. Актриса была похожа на мальчика - в узких брюках на бедрах и белой рубашке с золотым воротником. Разве что макияж и лакированные туфли mary-jane на высоком каблуке напоминали нам о прежней Агнии.

На аукционе Vogue мне запомнилось то, как Татьяна Геворкян добавила к довольно строгому образу (собранные волосы, черно-белое платье Balenciaga, черные туфли) кокетливую деталь – яркий педикюр.

Алена Ахмадуллина на церемонии Elle Style Awards была как обычно в черном. Особенно понравился атласный кушак с бахромой на смокинге.

Атласное платье Дарьи Спиридоновой на аукционе Vogue приятного оттенка красного открывает часть нашей рубрики, посвященную цветным нарядам. На Elle Style Awards Татьяна Геворкян была в синем платье-футляре, подчеркивающем ее стройную фигуру, голубых босоножках и опять же с ярким педикюром.

Светлана Маниович на аукционе в честь 10-летия Vogue напоминала голливудскую звезду 1930-х годов в атласном платье с асимметричной драпировкой и бокалом шампанского в руках. Ксения Собчак в ансамбле Prada с туфлями Dior на Elle Style Awards предъявила очередной нескучный образ. Особенно понравились забавные очки и красный клатч. Там же Татьяна Арно выдала еще один гламурный образ дивы в атласном платье в пол.

Кто станет победителем и составит лидеру прошлого опроса Елизавете Михалковой конкуренцию в итоговом выпуске рубрики в конце года, решать вам.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 9.11-22.11

15:12, 22 ноября 2008

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

К

я как-то видел Хачатурову и Терешину.Сложите Хачатурову пополам и это будет Терешина.Во всем остальном,относительно Хачатурговой и Терешиной,тоже самое.Из всех представленных персонажей,я бы выбрал именно Хачатурову.Красивое породистое лицо,мягкая улыбка-очень женственна.Со вкусом все в порядке.Черное атласное платье впол,поверх платья черная легкая шубка и умопомрачительная меховая шляпка-рожок,которая подчеркивает белизну красивого лица.Дополняет всеэто великолепие нитка белого жемчуга и восхитительные серьги.Классика7Натюрлих!Во всем!Образ,стиль,красота и умение это преподнести.Красавица может украсить самое респектабельное party.

Аватар

я за ксюньку собчак.

E

Разрываюсь между Маниович и Спиридоновой

Подождите...