Кликните для увеличения

Поклонников откровенной сексуальности среди голосовавших за лучший образ на прошедшей неделе оказалось очень много. Так Анна Седокова неожиданно стала победительницей предыдущего опроса. Приступим к следующему.

Дарья Спиридонова и Лидия Александрова, дамы в черном на показе модельера Терехова в рамках Московской Недели моды, - два противоположных образа. Дарья – скромная, неброская элегантность, с трогательными балетками, косичкой и симпатичной брошью. Лидия – агрессивная сексуальность в латексных леггинсах, кожаных перчатках, лакированных ботильонах YSL на шпильке. Сама Мадонна позавидовала бы.

Очень нравится озорная Марика на показе Алены Ахмадуллиной – и шляпа-федора, и жакет сюртучного типа, и особенно - разбавившие голубой подошвой цветовое единство туфли YSL.

Вообще, с наступлением осени, цвет почти исчез из нарядов российских селебрити, так что за каплю красного, розового или желтого, я готова удавиться (прошу прощения за излишнюю драматизацию). Елизавете Михалковой отдельная благодарность за радующее глаз сочетание очень красивого яркого красного и мягкого серого.

Катя Ли не боится рисковать в одежде, чем завоевала мою искреннюю симпатию. Ее многоцветный наряд на показе Сhapurin Couture – приятное исключение в череде предсказуемой монотонности.

Эвелина Хромченко на все том же показе Чапурина цветом не удивила. Черный, как обычно. Но поскольку редактор L’Officiel редко появляется на публике в платьях, мы поместили ее в сегодняшний опрос.

Светлана Бондарчук на прошлой неделе радовала нас разноплановыми образами – от "школьницы" до шикарной светской дамы. На последнем образе (с вечеринки в честь Хэллоуина, устроенной журналом Hello!) мы и остановились.

Завершает нашу рубрику ее почти постоянная участница Мирослава Дума. Пристрастие Мирославы к шарфам мне очень близко, равно как и любовь к коричневому и туфли YSL на платформе.

Выбирайте, чей образ вам ближе. Я свой выбор сделала.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 25.10 - 2.11

19:46, 2 ноября 2008

Комменты 20

L

Эвелина Лучшая. Ей нет равных!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...