Кликните для увеличения

На прошлой неделе в рубрике "Образ недели" с огромным отрывом победила Мария Кравцова. Будем решать, кто составит ей конкуренцию в финальной битве самых стильных барышень, которую мы обязательно устроим ближе к Новому году.

На презентации новой помады Rouge Volupte от Yves Saint Laurent дамы были одеты просто и сдержанно. Оксана Кутузова пришла в черном мини с белым бантом, приталенном жакете сюртучного типа и туфлях YSL Tribute. Татьяна Рогаченко была в платье YSL, которое явно стало хитом сезона и еще обязательно попадет в рубрику "Битва платьев". Дарья Спиридонова была в черно-белом костюме с изюминкой – деталью в виде банта на брюках. Пальто Вики Газинской – предмет моей личной зависти.

Телеведущая Анна Седокова дебютировала в "Образе недели" в золотом мини, золотых босоножках и с симпатичным клатчем с вышивкой в тон наряду. Но том же мероприятии, TOP 10 SEXY, Виктория Лопырева была хороша в платье с драпировкой и босоножках, украшенных камнями. На показе Валентина Юдашкина Мирослава Дума стала очередной российской знаменитостью, отдавшей дань моде на кружево, а Оксана Лаврентьева поддалась меховому тренду.

Восемь девушек, восемь нарядов. Голосуйте – согласно собственным вкусам и предпочтениям.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Александр Котин/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 18.10 – 24.10

22:01, 24 октября 2008

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мирослава - очень много (впрочем как всегда) трендов-брендов, причём в неразумном использовании, увы...<br /> Лавреньтьева, даже слова подобрать трудно, вы же не сёстры Олсен, причём две сразу!?<br /> Лопырева - злоупотребляет солярием, её это не красит, платье подорите Анфисе Чеховой.<br /> Кутузова - люблю эти босоножки, они пидают всему образу правильную форму, белый бант освежает лицо.<br /> Для завершённого образа одного наряда не достаточно, выражение лица не менее важная состовляющая, у Седаковой здесь полная гармония. я хоть и не поклонница её стиля, но первое место в этом рейтенге (заслуженно), её!

A

никто не понравился. Лопырева и ее босоножки поверх колгот вообще жесть. она что, с ума сошла?:-)

Подождите...