Кликните для увеличения

Прежде чем мы приступим к очередному голосованию в рубрике "Образ недели", огласим победителя прошлой недели. Судя по всему, у Яны Рудковской армия поклонников на сайте – она набрала самое большее количество голосов.

Посмотрим, что принесет нам эта неделя.

Самое большое количество "образов" (весьма разноплановых, надо признать) в этот раз нам подарило открытие корнера модельера Вики Газинской в ЦУМе. Во-первых, это сама Вика в маленьком черном платье и черных лодочках на каблуке. Во-вторых, Мирослава Дума – согласитесь, этот чудесный зеленый цвет ей к лицу.

Там же были замечены Маша Шалаева и Рената Литвинова. Расслабленно-хулиганский образ одной и гламурно-хулиганский другой принесли им место в нашем списке.

На открытие ресторана Michael`s на Маруся Ильченко и Анна Андронова пришли в светлых элегантных женственных нарядах. Платье Prada на Анне даже примирило меня с кружевным трендом.

Журнал Glamour на этой неделе выбирал "Женщину года". Татьяна Рогаченко удивила платьем YSL. Собственно даже не самим платьем, а его цветом. Мы привыкли, что это произведение Стефано Пилати есть в гардеробе чуть ли не у каждой записной модницы, но серого цвета.

Марика, она же Маша Кравцова, получившая на церемонии награду "Чистый гламур", и в самом деле выглядела чистой и гламурной в платье с треном в духе старого Голливуда.

Жду с нетерпением результатов голосования.

Источники: Александр Мурашкин/Spletik.ru, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 11.10 – 17.10

20:47, 17 октября 2008

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Литвинова выглядит, как пугало огородное!

Аватар

голос за Ренату Литвинову, так как в своём неповторимом образе :)<br /> мирослава не понравилась - её это платье очень тлстит и меняет пропорции.<br /> Газинская - не понимаю чего тут женственного?..<br /> Шалаева - здорово и ненарочисто-небрежно.<br /> Анна Андронова хорошо. В таком сочитании мне наконец понравилось гипюровое платье Prada.<br /> Марика - никак. неинтересный и замусоленый образ.

Комментарий был удален

Подождите...