Кликните для увеличения

Последний раз мы собирались на обсуждение нарядов российских знаменитостей в начале августа. Тогда победительницей стала Кэти Топурия. Пора возобновить рубрику и решить, кто достоин звания создательницы лучшего образа, причем не недели, а почти целого месяца.

На открытии выставки "То, что вам предстоит" от галереи Ларри Гагосяна, организованном клубом Prime Concept, мы заприметили двух элегантных дам в сером – Анну Андронову и Ольгу Свиблову. Хороша на этом мероприятии была и Наталья Водянова в кожаных леггинсах и асимметричной блузке без бретелек.

Ирина Хакамада, одна из самых стильных женщин в России, попала в нашу рубрику впервые. Нам понравился ее смелый наряд на церемонии вручения премии "Человек года GQ". Оксана Лаврентьева в очередной раз оказалась в этой рубрике в первую очередь потому, что чаще всего мы ее видим в нарядах приглушенных тонов. Немного цвета в холодной гамме.

На прощание светской Москвы с летом в ресторане Bistrot Ольга Слуцкер пришла в интересном архитектурном платье, за что и была отобрана для рубрики. Яна Рудковская порадовала приятным серым нарядом с модным широким ремнем на церемонии Sport&Style Awards 2008. Хотя небольшой цветовой акцент ей бы не помешал. Ксения Чилингарова на открытии выставки Петра Аксенова запомнилась приятным цветом платья и симпатичными туфлями в стиле mary jane.

Следующие три дамы, борющиеся за звание "Образ недели", попали к нам с одной вечеринки. И спортивная Аврора, и похожая на парижанку Таня Геворкян, и "Диана-охотница" Оксана Робски были замечены нами в "Новинском пассаже", где Екатерина Одинцова на этой неделе представляла публике свой журнал Shopping Guide.

Наконец, Алена Свиридова на вручении ресторанной премии Resto Rate Awards впечатлила длиной платья Alexander McQueen и лакированными сапогами выше колена.

Дам сегодня много, но выбрать надо одну. Кто из них достоин звания создательницы лучшего образа?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 17.09 – 10.10

23:00, 10 октября 2008

Комменты 1

N

Наталья Водянова-Forever!!!

Подождите...