На протяжении последних трех недель на страницах SPLETNIK.RU шли настоящие "модные баталии" - совместно с department store ЦУМ сайт проводил проект "Битва образов", героями которого стали наши читатели. Задача была одновременно и простой, и сложной: нужно было собрать два look'а - casual и party - опираясь на свой вкус, и представить его авторитетному жюри.

Десять героев - шесть девушек и четыре молодых человека - демонстрировали свое видение прекрасного, используя вещи актуальных дизайнеров из последних коллекций. Мы видели и эклектику, и строгий минимализм, и консервативную классику, и рок-н-ролл. И вот теперь пришло время назвать имена победителей.

Победителей, как мы и обещали, трое: одного выбирало жюри, второго - представители ЦУМа, третьего - читательское голосование. Вот эти счастливчики!

Уважаемое жюри было единодушно в своем решении назвать победительницей участницу первой "Битвы образов", Викторию. ЦУМ своей фавориткой выбрал третью героиню, Екатерину. Ну а Сплетницы и Сплетники отдали свои голоса за четвертого конкурсанта, Пьера, который неожиданно вырвался в лидеры (вероятно, у него отличная группа поддержки - несколько тысяч человек!).

Наши поздравления!

Победитель интернет-голосования - Пьер

Победительница по мнению ЦУМа - Екатерина

Победительница по мнению экспертов - Виктория

Источники: Анна Темерина

Подпишитесь на наш

ЦУМ и SPLETNIK.RU представляют: Битва образов. Победители

14:21, 26 декабря 2012

Комменты 227

Комментарий был удален

S

Красивые образы. Приятные ребята

Аватар

все в ЦУМ, мыши.

I

все очень скучно и нарочито

I

ЧТО ЭТО ЗА МОДА ТАКАЯ? ПАРНИ КАК БАБЫ! БАБЫ КАК ПРОСТИ..ТКИ!

Подождите...