Последние две недели прошли на SPLETNIK.RU под знаком "Битвы образов": мы ожесточенно спорили, какой из нарядов - casual или party - больше подошел тому или иному участнику, чей стиль нам близок и чьи эксперименты мы категорически не приемлем.

Вместе с нами look'и участников оценивало жюри, в состав которого неизменно входила Мирослава Дума, а вместе с ней свои оценки выставляли Дмитрий Логинов, Олег Овсиев, Власта, Леся Парамонова, Виталий Козак и другие фэшн-эксперты, которым мы говорим большое человеческое "спасибо!".

И вот пришло время выбрать победителей. Всего их будет трое. Одного назовут организаторы конкурса - команда department store, второго - экспертный совет. А третьего, как мы и обещали, выберут наши читатели посредством голосования. Приступаем!

1. Виктория

битва образов на SPLETNIK.RU

2. Бенжар

битва образов на SPLETNIK.RU

3. Екатерина

битва образов на SPLETNIK.RU

4. Пьер

битва образов на SPLETNIK.RU

5. Елена

битва образов на SPLETNIK.RU

6. Наталья

битва образов на SPLETNIK.RU

7. Денис

битва образов на SPLETNIK.RU

8. Марина

битва образов на SPLETNIK.RU

9. Паша

10. Екатерина

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Тег: мода

Подпишитесь на наш

ЦУМ и SPLETNIK.RU представляют: Битва образов. Финальный раунд

17:30, 22 декабря 2012

Комменты 543

Аватар

Удивительно, не следила за всей этой битвой образов, но проголосовала за 5. Елена, потому что явно самый яркий запоминающийся удачный образ. Каково же было мое удивление, что у нее намного меньше голосов, чем у какого-то Пьера в крайне неудачно подобранной одежде. Хм.(((

Аватар

какой Вы мелкий человек, Петя, оказались,аферист самой низкой пробы, ещё уверяли, что приняли участие не ради победы и победа Вам не нужна, а на практике оказалось, что ради голосов на любую низость готовы, отвратительно. честная конкуренция - это не про Вас. опошлили весь конкурс и дух состязания! Я надеюсь, редакция не засчитает Вашу победу как от "сплетника", потому что Вас выбрали не "сплетницы", а Ваши боты. Вам самому-то не стыдно? Если по чесноку, то Вас вообще надо дисквалифицировать, как в большом спорте дисквалифицируют за допинг

Аватар

Единственная светлая - Елена.

Аватар

Конечно бы не надо ввязываться в эту передрягу Петр, но теперь держись до конца! Ведешь себя по отношению к оппонентам очень достойно в отличии от них и очень по мужски. Умница!

Аватар

Бенжар, красных макасов в ЦУМе не было что ли?

Подождите...