"ЦУМ" и "Сплетник" объявляют о запуске нового совместного проекта. В скором времени на сайте стартует "Битва образов" - состязание, в котором примут участие пользователи портала.

Шесть девушек и четыре юноши отправятся в department store, чтобы выбрать по два модных образа. Каждую неделю мы будем предлагать читателям решить, какой из двух образов того или иного блогера лучший, а после столкнем всех победителей в финальной битве.

Каждый look будут обсуждать не только комментаторы, но и эксперты, среди которых - профессионалы фэшн-индустрии и селебрити. Они оценят, насколько креативно и правильно выбраны стилевые решения подготовленных образов, и выскажут свое авторитетное мнение.

Сражаться герои "Битв образов" будут не только за признание, но и за ценные призы - все участники получат карты, на которые можно приобрести товар в ЦУМЕе, а лучшие из лучших - те, кого выберут читатели, представители department store и сами эксперты - смогут существенно пополнить свой гардероб дизайнерскими новинками.

Итак, впереди у нас несколько недель модных баталий! Пока же мы ждем анкеты (в свободной форме) всех желающих принять участие в конкурсе на адрес [email protected] с пометой "Битва образов" и несколькими фотографиями (анкеты принимаются в течение недели). Дерзайте - без подарка никто не останется!

Ознакомиться с правилами вы можете здесь.

Подпишитесь на наш

"Битва образов" на "Сплетнике"

14:30, 15 ноября 2012

Комменты 126

Комментарий был удален

Аватар

жалко, что нельзя по конкурсу подбирать одежду для самих знаменитостей...а то бы фиг с ним - призом, а вот развлечься можно было бы по полной !!!!

N

а эти куликова и власта совсем не понравились никому походу.. даже не слышно о них больше

Аватар

можно узнать, что за подарки ждут победителей конкурса..... с учетом, что, после конкурса, минимум год надо будет посещать психотЭрапЭвта (после коментов) хотелось бы знать, стоит ли участвовать...

Аватар

я заявку кинула) жду)

Подождите...