В новой подборке изучаем коллекции украшений — на ближайшие вечеринки и для повседневной жизни после.

1.Bvlgari

В праздничной кампании бренд собрал наиболее яркие украшения и постарался передать настроение беззаботных торжеств и исполнения желаний. Колье Serpenti Viper обойдется в 1 572 000 рублей, кольцо из той же серии — в 549 тысяч рублей.

Bvlgari
Bvlgari

2.Brevno

В прошлом году отечественный бренд представил капсулу очков J, посвященную Японии и тренду на миниатюрные круглые оправы. Самое время присмотреться к коллекции и уже готовиться к встрече весенне-летнего сезона. Стоимость моделей — 20 тысяч рублей.

Brevno

3.Jemare by Jemae

Коллекцию российского ювелирного бренда оценят любители приметных аксессуаров. Яркие перстни вполне могут стать центральным элементом образа и явно не останутся без внимания. Массивный перстень с натуральным бриллиантом обойдется в 1 690 000 рублей, с опалом — в 431 тысячу рублей. В ассортименте есть и минималистичные тонкие кольца по более демократичной цене в 28 тысяч рублей.

Jemare by Jemae

4.Sexy Fish Jewelry

В новой кампании бренда приняли участие российские актрисы Анна Старшенбаум и Лиза Моряк, а также креативный директор марки Виктория Гилварг. В коллекции можно найти многоярусные колье (от 5 до 15 тысяч в среднем), цепи на пояс, чокеры, крупные серьги (от трех до восьми тысяч рублей в среднем) и сотуары-трансформеры — в общем, все то, что хочется носить в праздничный сезон.

Sexy Fish Jewelry

5.Wanna?Be!

В коллекцию вошли дутые серьги-кольца разных размеров, каффы для создания многослойности, браслеты-цепи и ожерелья. В самом массивном ожерелье, например, 2 289 камней, и оно будет стоить 99 тысяч рублей.

Цены на серьги стартуют от 3 500 рублей, массивный плетеный браслет сейчас можно приобрести со скидкой за 41 650 рублей.

Wanna?Be!

6.Концепт-стор "Двенадцать"

Если хочется новое украшение, но вы пока не знаете, какое именно, или хочется пополнить шкатулку чем-то необычным, стоит отправиться в концепт-стор, где собраны коллекции семи разных дизайнеров. Удобные каффы стоит искать у Infanta, кольца-волны, которые можно совмещать и носить вместе, — у Urban Island, ну а за оригинальными украшениями на особый случай стоит заглянуть на витрину OneDayArt.

Infanta
Infanta
Infanta
Infanta
Infanta
Infanta
Urban Island
Urban Island
Urban Island
Urban Island
Urban Island
Urban Island
Urban Island
Rusalka
Rusalka
Rusalka
Rusalka
Recycle.object
Recycle.object
OneDayArt
OneDayArt
OneDayArt
OneDayArt
OneDayArt
OneDayArt
Ms.Marble
Ms.Marble
Ms.Marble
Gentle Geometry
Gentle Geometry
Gentle Geometry

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Каффы, перстни и другие украшения и аксессуары в новых лукбуках

18:00, 3 января 2021

Комменты 12

Аватар

Все российские бренды - так жутко out of date. Кому эти яркие вычурные цацки нужны, кроме ит-гёрл?

A

Помидоры на ветке хороши) там вроде эти помидоры сочетаются с чароитом - уникальным нашим сибирским камнем, просвящали бы хотя бы покупателей, ювелиры, так сказать.

M

Нас заманили булгари, а в остатке статьи писали про никому ненужные бренды?

Комментарий был удален

Аватар

Infanta слизана с pomellato.

Подождите...