В этом году именно дом у многих станет главной локацией для праздника, поэтому запасаться стоит скорее уютной и комфортной одеждой. Ее, а также нижнее белье и купальники и предлагаем в новой подборке лукбуков.

1.Tezenis

В коллекцию вошли пижамы и предметы одежды для дома с новогодним дизайном. Вещи по вкусу найдут и мужчины, и женщины, и самые младшие члены семьи. Специально для них добавили милых и забавных персонажей мультфильма "101 далматинец".

Домашний комбинезон обойдется в 2 800 рублей, а трусы со снеговиком — в 700 рублей.

Tezenis

2.Intimissimi

В праздничной кампании воссоздали самый долгожданный момент, когда члены большой семьи собираются вместе, чтобы разделить друг с другом моменты счастья и нарядить новогоднюю елку.

В коллекции можно найти вещи в традиционных праздничных цветах — красном и белом. В ассортименте уютные комплекты из облегающего джемпера с длинными рукавами и брюками в клетку, теплый флисовый халат со стеганым воротником (от 4 999 рублей), пижамы (от 3 999 рублей) и, конечно, нижнее белье.

Intimissimi

3.Hunkemöller

Даже если вечеринка пройдет дома, это не повод отказываться от гламура! Именно этому праздничному стилю и посвятили новую кампанию бренда. Ее героинями стали модели, блогеры, певицы и обычные девушки с разными типами фигуры.

В новой коллекции можно найти боди и бюстье с полупрозрачными вставками, кружевом и другими деталями. Цены на бюстгальтер стартуют от двух тысяч рублей.

Hunkemöller
Hunkemöller

4.Weekday

В декабре бренд выпустил лимитированную капсульную коллекцию нижнего белья Inti-Mate, куда вошли 12 предметов. Комплекты белья представлены в различных вариациях, таких как сетчатое бра-рубашка, а также атласные треугольные бра.

Стринги обойдутся в 799 рублей, бюстгальтеры — в 1 499 рублей.

Weekday

5.DIM

Праздники пройдут, а вот базовое белье актуально всегда. Сейчас на многие позиции бренда действуют скидки 50%: например, цены на бюстгальтеры стартуют от 1 200 рублей.

DIM
DIM

6.Ozero Swimwear

После встречи Нового года пора начинать думать и о лете и новых купальниках! Новый лукбук бренда посвящен искусству супрематизма и работам основоположника этого стиля Казимира Малевича.

Модельный ряд включает в себя классические слитные и раздельные купальники, а также асимметричные модели на одно плечо (топы от 70 долларов). Плавки можно выбрать с высокой или низкой талией.

Ozero

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Остаемся зимовать: выбираем домашнюю одежду и белье для праздничных каникул в новых лукбуках

17:00, 27 декабря 2020

Комменты 16

Аватар

Интересное, только самое первое. А всё остальное обычное бельё. Что в нём рождественского или просто зимнего?

Аватар

Понравился только праздничный tezenis

N

Вот зачем на рекламном снимке жеппа в растяжках? Задолбали со своим бодипозитивом - растяжки, целлюлит, животы отвисшие. Это я и в зеркале увижу. А в рекламе видеть это мерзко.

Аватар

Weekday долбанулись совсем. Какая-то антиреклама. Это мужик чтоли переделанный? Или баба с такой страшной фигурой

Аватар

Зашла на сайт Intimissimi нет там таких пижам. Я не нашла. Белье есть, пижам нет

Подождите...