Перед наступлением холодов предлагаем утеплиться. Сегодня смотрим лукбуки с верхней одеждой от отечественных и зарубежных брендов.

1.Colmar

В рамках коллекции Originals бренд представил обновленные варианты популярных моделей Colmar в современной технологичной интерпретации. Коллекцию нового сезона отличают яркие глянцевые ткани и силуэты, вдохновленные миром горнолыжного спорта.

Colmar

2.Woolrich

В новой коллекции бренда можно найти обновленные модели уже давно полюбившихся поклонникам фирменных фасонов. Тут и парки с высоким воротником, который защитит от ветра, и куртки в спортивном стиле, и, конечно, клетчатые пальто и куртки.

Woolrich

3.Medea Maris

Российский бренд Medea Maris представил новую коллекцию пуховиков oversize в природных оттенках. Лукбук вдохновлен уютом дачной и сельской жизни, лесом и неспешным созерцанием природы.

В линейку также вошли худи, созданные в коллаборации с художницей Raychie. Она создала принты по мотивам известных полотен и посвятила их силе женщин и феминизму. Например, "Девушка с жемчужной сережкой" стала космонавтом.

Medea Maris

4.adidas

Спортивная марка представила осенне-зимнюю коллекцию, которая призвана помочь нам не растерять боевой дух с наступлением затяжного холодного периода. Вещи созданы с использованием технологии Cold.Rdy, которая основана на принципе многослойности и обеспечивает необходимую защиту, тепло и комфорт в любых погодных условиях.

adidas

5.Anne Cotler

Российский бренд представил новую коллекцию фирменных "вулферов" (от woolfur — марка использует так называемый шерстяной мех, созданный из мохера, шерсти альпака и верблюда). В новую коллекцию вошли куртки, пальто и жакеты в нежных оттенках розового, жемчужного, голубого. Дополняет линейку верхняя одежда более классической расцветки.

Anne Cotler

6.Moose Knuckles

Канадский бренд верхней одежды Moose Knuckles представил новую кампанию, героями которой стали американские рэперы Янг Таг и Кейлани. Они представляют две линии пуховиков — инновационную Power Puff и ультралегкую Uniques.

Moose Knuckles
Moose Knuckles

7.Yves Salomon

Французский дом Yves Salomon представил новую линейку YS Army, созданную для динамичной городской жизни. Коллекция пополнилась пуховиками, изготовленными из переработанных технологичных материалов, а также практичными моделями со съемными элементами. 

Yves Salomon

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Утепляемся: выбираем верхнюю одежду в новых лукбуках

18:00, 1 ноября 2020

Комменты 33

Аватар

В новых лукбуках, одежда такая же как в старых лукбуках. Я думаю такие наряды у всех в шкафах давно представлены.

Аватар

Тоже взяла эко-шубу из шерсти. Обещают до - 15. посмотрим. Органолептически - приятна.

Аватар

Вашу мамашу, редакция - а нельзя было нормальный лукбук Ива выложить, а не эту концептуальную говнину на каких то трансгендерах. Вообще не вкурила - женское это или мужское.

Аватар

Для меня все пуховики примерно одинаковы..абсолютно ничего интересного

Аватар

Из представленных понравились Woolrich

Подождите...