Наступил последний месяц лета, а значит, самое время начать присматриваться к осенним капсулам и добавлять в свой гардероб жакеты, кашемировые свитера и легкие пальто — все они пригодятся уже и августовскими прохладными вечерами. Но смена сезонов — это, конечно, не повод бросать тренировки на свежем воздухе: в новых коллекциях от Puma и Reebok можно найти спортивные костюмы, кроссовки, легинсы и худи, в которых утренняя пробежка по парку будет не только полезной, но и комфортной.

1.Puma

В коллекции унисекс Unity представлены модели кроссовок Future Rider, Ralph Sampson, RS-2K, RS-X3 и Cali Sport, отличающиеся нейтральным базовым дизайном с цветовыми акцентами синего, красного, желтого и зеленого цветов. Любую пару можно комбинировать с костюмом TFS из водоотталкивающей ткани. Футболка TFS представлена в черном и белом цветах, на ней расположена надпись Auf allen fünf Kontinenten, что означает "На всех пяти континентах": в новом сезоне бренд делает акцент на объединяющей силе спорта.

В рамках данной кампании Puma пожертвуют в общей сложности около 200 тысяч долларов в Фонд солидарности для помощи в борьбе с пандемией новой коронавирусной инфекции.

Puma

2.Uniqlo x Ines de la Fressange

Новая осенняя коллаборация вдохновлена известными женщинами, которые в 1970-е годы стали олицетворением свободы и независимости, — Джейн Биркин и Франсуазой Арди.

В 1970-х многие женщины начинали освобождаться от закоренелых традиций и становились более свободными в своем выборе не только стиля, но и жизни,  — прокомментировала Инес де ля Фрессанж.

Впервые в коллаборации трикотажные модели изготовлены по технологии бесшовной 3D-вязки. В продажу коллекция поступит 27 августа.

Uniqlo x Ines de la Fressange

3.Reebok

Reebok представил новую коллекцию Unapologetically You, ключевыми составляющими которой стали бра-топ PureMove+ с технологией Motion Sense для адаптации к движению, легинсы Lux Perform из влагоотводящей ткани с широким поясом и средней посадкой и кроссовки Zig Kinetica Horizon, созданные специально для женщин с учетом анатомических особенностей стопы.

Коллекция уже в продаже, и еще есть время опробовать это все на занятиях спортом на свежем воздухе.

Reebok

4.Mosy

Mosy — молодая марка дизайнерской одежды из Екатеринбурга (первая коллекция вышла в 2017 году), основателями которой являются две сестры — Анна и Мария Банных. В основе нового дропа лежит работа с весьма контрастными материалами — кружевом, хлопком и искусственной кожей.
С одной стороны — это нежность, которая выразилась в работе с натуральными хлопковыми тканями и кружевом, с другой стороны — сила, которую мы постарались передать в достаточно категоричном и немного гротескном крое изделий из искусственной кожи. Все это выразилось в контрастности визуальных форм: объемных плечах, грубой фурнитуре и достаточно лаконичном крое,

— представила коллекцию Анна.

Mosy

5.12Storeez

Российская марка представила капсулу августа. В нее вошли пальто из мериносовой шерсти и кашемира, тонкий бесшовный трикотаж, джемперы, кардиганы и платья-свитеры, стеганые косынки и шарфы.

История, в которой снялись соосновательницы бренда Ирина и Марина Голомаздины, — о встрече с собой на границе лета и осени. Впервые в коллекции появились бесшовные водолазки из кашемира и шерсти, которые садятся точно по фигуре и уютно согревают тело.

12Storeez

Источники: Архивы пресс-служб

Первые осенние капсулы, молодой российский бренд и спорт: смотрим новые лукбуки

16:00, 9 августа 2020

Комменты 17

Аватар

Не, ну капсула нужна, конечно, новая. А то в старую не помещаюсь че-та...

Аватар

Puma и Reebok вот вообще ничего нового. в этом плане у Аdidas гораздо интереснее коллабы

Аватар

Нравится инстаграм 12Storeez. Но, вещи абсолютно не моего стиля.

T

Какие страшные девушки. Всё-таки профессиональные модели намного выигрышно смотрятся в рекламе

Аватар

Дермантин рулит

Подождите...