Как только растает снег и уйдет слякоть, захочется надеть новые туфельки или белые кроссовки, припасенные для весны. В нашей подборке собрали первые весенне-летние коллекции обуви и аксессуаров, которыми можно будет дополнить образ.

1.Ekonika by Julia Vysotskaya

На этой неделе известная актриса и телеведущая Юлия Высоцкая представила свою коллаборацию с российским брендом "Эконика". Соавтором коллекции выступил 16-летний сын Юлии Петр — он придумал принт с ромашками. Сумки и обувь в коллекции также украшены фразами и хештегами на разных языках.

Ekonika by Julia Vysotskaya

2.Ugg

Съемки лукбука проходили в доме в Малибу, спроектированном известным американским архитектором Фрэнком Ллойдом. Здание так и не было достроено, но до сих пор является культовой достопримечательностью Калифорнии, воплощением модернистского стиля. Ну а лицами кампании стали самые обычные люди разных профессий:владелица ресторана, художница, диджитал-куратор, девушка-скейтер и хореограф.

Ugg

3.Vagabond

Шведский обувной брендVagabond Shoemakersпредставляет преколлекцию весна-лето — 2020, которая включает эффектные ботильоны, высокие казаки из замши, а также туфли и кроссовки на массивной подошве. В мужской линейке представлены классические модели из гладкой кожи и кеды из замши в актуальных цветовых решениях.

Vagabond

4.YEA2098

В коллекции представлены три модели, каждая из которых создана на основе подошвы, разработанной брендом. Каждая является отсылкой к важной вехе российской истории: подошва Lunarus вдохновлена историей освоения космоса и первым выходом в открытый космос российского космонавта Алексея Леонова, подошва T34 — легендарным танком, а подошва Icecrust K1 — это история русского Севера и покорения вечного льда.

YEA 2098

5.s.Oliver

В коллекции бренда собрана обувь на разные случаи жизни: удобные кеды для семейных прогулок, нюдовые ботильоны под яркие платья и босоножки для лета в городе.

s.Oliver

6.Ecco

В своих коллекциях бренд всегда уделяет внимание комфорту. Вот и на этот раз при работе над весенне-летний коллекцией задействовали последние технологии. Например, для создания удобных колодок использовали результаты сканирования разных ступней, добавили амортизацию в пятку, а в линейке кроссовок можно найти модели с широкой шнуровкой, которая позволяет оптимально зафиксировать ногу.

Ecco

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Вместе весело шагать: коллекция Юлии Высоцкой, меховые шлепанцы и многое другое в весенних лукбуках

18:00, 16 февраля 2020

Комменты 35

I

я в валянках Екко всю зиму отходила, натуральная овчина, тепло, удобно

Аватар

У Высоцкой не понравились туфли. Либо толстенный страшный каблук, либо тончайшая шпилька. Среднего не дано. У угг мягкие тапки- это уличные? Я такие только дома зимой носить могу. Не вяжутся у меня меховые шлепки с летним жарким днём. У Экко классные туфли. Ну, если по фото смотреть.

Аватар

Купила экковские кроссы как на девушке в белом, мегаудобные

V

Когда она уже уймется, эта Никчема, по фамилии Высоцкая, вот же человек, ее в дверь, она в окно. Сколько уже программ на НТВ открыла, закрыла, благодаря своему мужу, все мимо, ну нет рейтингов, не смотрит народ, теперь вот Петя, соавтор, ромашек налепил на сумку или на ботинки, куда то там, я поражаюсь уверенности и наглости этой мадам!.

Аватар

Если коллекция Высоцкой так выглядит на проф фото то что ж там в реале? Такое оно несчастное какое-то. Прям сразу представляешь как на рынке на картонке меряешь такое, причем лет так десять назад.

Подождите...