Вот мы и вышли на финишную прямую 2019 года! До боя курантов осталось два дня — время подводить итоги, докупать подарки и, конечно, искать тот самый наряд для долгожданной вечеринки с шампанским и мандаринами!

1.Mohito

Стиль, экспрессия и элегантность 80-х годов — это новая коллекция Mohito Gold Label. Коллекция не обошлась без знаковых элементов той эпохи. Например, драпировкой украшены юбки и блузки. Из оттенков на первый план выходит фиолетовый цвет. Не обошлось и без блестящего сатина и пайеток.

Mohito

2.M.Reason

Бренд выпустил новогоднюю капсульную коллекцию, включающую в себя вечерние платья из яркого атласа, королевского бархата и полупрозрачного плиссированного шифона. После главной вечеринки наступает время дружеских бранчей и походов на выставки и в театры. Для этих случаев в коллекцию добавили джемперы, отделанные перьями страуса марабу, коктейльные платья с вырезом на спине, широкие брюки-палаццо, блузки из металлизированного ламе и жакеты-кимоно.

M.Reason

3.Massimo Dutti

Вдохновленная жизнью и ритмами мегаполиса вместе с роскошью светских раутов, коллекция представляет собой интерпретацию дневных образов, адаптированных для вечерних мероприятий. Бренд отдает предпочтение черному цвету, мерцающим акцентам и роскошным материалам, таким как бархат и кожа.

Massimo Dutti

4.Reserved

К рождественскому сезону бренд выпустил капсулу Blue Velvet, которая также стала трибьютом 80-м. Блестки, пайетки, драпировка и подчеркнутые силуэты — все, за что мы любим ту эпоху, на месте.

Reserved

5.Wanna?Be!

Украшения из праздничной капсулы бренда вдохновлены главными аксессуарами Нового года. Тут можно найти серьги в виде елочных гирлянд из мишуры и нити дождика, собранные в колье.

6.Totti

Для тех, у кого от пайеток и блесток уже искрит в глазах, бренд предлагает новогоднюю капсулу с минималистичным дизайном и черно-белой гаммой. Платья, юбки или брюки придутся ко двору не только на праздник — надеть их можно в офис, в театр или на ужин с друзьями.

Totti

7.UNOde50

Испанский бренд ювелирных украшений представил рождественскую капсульную коллекцию Japan, вдохновленную японской культурой. В капсулу вошли 35 украшений в золоте и серебре с кристаллами Swarovski голубого и пурпурного цветов: фактурные колье и браслеты, лаконичные кольца и минималистичные серьги.

UNOde50

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Пять минут: последний шанс найти наряды для новогодних вечеринок в модных лукбуках

17:00, 29 декабря 2019

Комменты 5

Аватар

ИМХО мы придаём слишком большое значение НГ, нужно просто приятно провести время в кругу близких людьми, всё остальное мишура.

Аватар

Понравилась коллекция Totti. Как говориться: "И в пир, и в мир"

Подождите...