В нашей традиционной рубрике продолжаем изучать осенне-зимние лукбуки модных брендов. На этот раз изучаем коллекцию платьев от Luvine, пуховики от I AM Studio, кампанию Marc Cain, посвященную успехам женщин, и многое другое.

1.I AM Studio

В коллекции верхней одежды дизайнер бренда Даша Самкович сделала акцент на многофункциональном применении изделий. Пуховики удачно впишутся в гардероб как любителей спортивного стиля, так и преданных поклонников классики.

I AM Studio

2.L'Enigme

В основе осенне-зимней коллекции бренда L'Еnigme — образы, вдохновленные эстетикой легендарной бондианы.Идея свободы личности и силы духа нашла отображение в костюмах "с мужского плеча", а природная женская сексуальность — в утонченных шелковых платьях, повторяющих каждый изгиб тела.

L'Enigme

3.Lyna

Бренд основан дизайнером Юлией Крестининой в 2016 году и специализируется на создании трикотажа высокого качества. В основе новой коллекции — сдержанная цветовая гамма и натуральные составы пряжи: альпака, мохер, кашемир.

Lyna

4.Luvine

Осеннюю коллекцию бренд посвятил одному предмету женского гардероба — платью! Дизайнер бренда Юлия Успасских-Крутикова исследовала разные фасоны, гармоничные пропорции и комплементарные объемы, постаравшись предложить модницам наряды, в которых можно чувствовать себя уверенной и в то же время расслабленной.

Luvine

5.Marc Cain

Новая кампания бренда Mysterious Women посвящена современным женщинам и их успехам. Героинями стали три женщины: Анни Дивья — самая молодая в мире женщина-пилот из Индии, Далад Камбу — шеф-повар ресторана тайской кухни, обладательница мишленовской звезды из Германии, и Улла Хольтхофф — первая женщина — футбольный комментатор на немецком телевидении.

Marc Cain / Улла Хольтхофф
Далад Камбу
Анни Дивья

Источники: Архивы пресс-служб

Практичные пуховики, пончо и бондиана: смотрим новые лукбуки

17:00, 1 декабря 2019

Комменты 23

M

Кстати, Улла Хольтхофф из кампании Marc Cain - мама Матса Хуммельса, футболиста сборной Германии)

Аватар

Всех объединяет " тоска зеленая".

Аватар

Более-менее понравилась только последняя подборка. Может быть коллекции и зимние, но для европейской зимы))) Не понимаю вытянутых свитеров, как бомжи в них

Комментарий был удален

K

Понравились странные ботильоны и странные полупрозрачные шерстяные шаровары из Luna, и ещё странное зеленое с цветами платье последней марки, clain кажется.

Подождите...