Изучаем свежую порцию осенних лукбуков: новую капсулу от блогера Леандры Медин, коллекции денима и романтичные платья.

1.Mango x Leandra Medine

Известный блогер и основательница сайта Леандра Медин и Mango представили совместную капсульную коллекцию. В более чем 30 моделях и аксессуарах нашли свое отражение яркая индивидуальность и эклектичный стиль Леандры.

Mango

2.Monki

Бренд представил осеннюю коллекцию денима. Среди ключевых моделей — платье свободного кроя, куртка в стиле спецодежды со стеганой подкладкой, а также комбинезон горчичного цвета.

Monki

3.Reserved

Деним этой осенью можно присматривать и у бренда Reserved, который недавно представил новую кампанию с Кендалл Дженнер. Лукбук снимали в Португалии у берегов Атлантики, собрав таким образом на снимках, кажется, все оттенки синего!

Reserved

4.12 Storeez

В октябрьскую капсулу от бренда вошли короткие пуховики в стиле oversize, длинные утепленные пальто из плащевой ткани, пуховики с отделкой мехом, легкие и теплые парки.

12Storeez

5.Agreeg

Бренд выпустил осеннюю коллекцию под названием "Осень. Нью-Йорк". Основу линейки составляют костюмы и пальто прямого кроя, которые уже стали визитной карточкой бренда.

Agreeg

6.Mohito

В этом сезоне бренд вдохновляется модой 70-х и 80-х: цветочные принты, драпировки, шифоновые платье в стиле бохо и романтичные оборки. Съемки лукбука прошли в Падуе и Вероне.

Mohito

Источники: Архивы пресс-служб

Капсула от Леандры Медин, много денима и стиль бохо: смотрим новые осенние лукбуки

16:00, 20 октября 2019

Комменты 4

Комментарий был удален

Аватар

А что значит "капсульная коллекция"?

Подождите...