Средство от осенней хандры — обновление гардероба! Новые шерстяные костюмы и пальто явно способны повысить мотивацию выйти из дома даже в холодные ветра.

1.Tommy x Zendaya

Коллекция, созданная дизайнером Томми Хилфигером в сотрудничестве с актрисой Зендаей, стала одним из главных событий на Неделе моды в Нью-Йорке. В ней решили переосмыслить power dressing для современной женщины, а каждая вещь, по словам дизайнера, призвана вызвать эмоции силы и уверенности в себе. Учли и бешеный ритм современной жизни — в качестве аксессуаров выпустили часы.

Tommy x Zendaya
Tommy x Zendaya

2.I AM Studio

В основу новой коллекции сезона осень-зима 2019/2020 легла эстетика 70-х годов, которая по праву считается одной из самых экспериментальных, разноплановых и свободных в истории моды.

I AM Studio

3.Alena Akhmadullina x "Снежная королева"

Дизайнер Алена Ахмадуллина представила новую осеннюю капсулу, созданную совместно со "Снежной королевой". Модниц порадовали кожаными тренчами, полушерстяными и меховыми пальто, стегаными пальто-халатами, утепленными натуральным пухом, парками с вышивкой и подкладкой из натурального меха, свитерами с жаккардовыми паттернами и многим другим.

Alena Akhmadullina x

4.COS

Бренд COS запустил капсульную коллекцию Archive Editions, вдохновленную идеями школы Баухаус, которая в этом году отмечает свое столетие. Создание Баухауса было обусловлено идеей о том, чтобы объединить все виды искусства, включая архитектуру. Коллекция выполнена в монохромной цветовой гамме, большое внимание уделено геометрическим формам.

COS

5.Belka

Петербургский бренд Belka выпустил новую коллекцию The Next Journey. Коллекция отражает идею об удобстве и свободе движения. В коллекции много платьев — casual и универсальных моделей для поездки, офиса или вечеринки.

Belka

6.2Mood

Российский бренд одежды 2MOOD показал стильные минималистичные и монохромные образы в новом осеннем лукбуке Freedom. Основные тона коллекции выполнены в природной цветовой гамме: все оттенки бежевого и коричневого напоминают горы и песчаные дюны, а серо-изумрудная и лиловая — палитры. В коллекции представлены классические тренчи, удлиненные пальто, кожаные куртки, брючные костюмы, летящие платья в пол, изделия из шерсти и трикотажа.

2Mood

Источники: Архивы пресс-служб

Баухаус, power dressing от Зендаи и гардероб путешественниц: смотрим новые осенние лукбуки

17:00, 22 сентября 2019

Комменты 14

A

COS ванлав!

D

Звериные принты - не мое, но в целом у Зендайи невыносимо красивая одежда получилась. Где б еще взять такое длинное, офигительно изящное тело, когда ты мелкая кургузая белобрысина (

Аватар

Зависла на шатенке в красном пальто из I AM Studio. Вот что значит хорошая фотосессия - все хочется купить.

O

Двубортные пиджаки реально задолбали. Везде. И продолжают штамповать

Аватар

Ахмадулина внезапно хороша!

Подождите...