Календарная осень началась, но жителей некоторых регионов погода наконец решила порадовать летними температурами. Скажем честно — думать об утепленном сезонном гардеробе пока не очень хочется. Поэтому начнем с малого — с подбора аксессуаров.

1.Portal

Новый лукбук Portal вдохновлен дуэтом из вестерна "Бандитки" (Bandidas). Помимо кожаных казаков брендпредставил женственные альтернативы — лодочки и сапоги стрейч на каблуке, а также универсальные модели ботинок, лоферов и кед.

Portal

2.Agnelle

Agnelle — один из известных в мире брендов, который производит кожаные перчатки. Он сотрудничает с Dior, Balenciaga, Ralph Lauren, Lanvin, Marc Jacobs и многими другими. Примечательно, что с момента своего основания в 1937 году компания остается семейной — сегодня ей владеет правнучка основателя. Перчатки Agnelle примеряли Рианна, Белла Хадид, Ким Кардашьян, Леди Гага и другие знаменитости. В 2019 году бренд объявил о запуске новой коллекции под руководством французского дизайнера Луи-Габриэля Ноучи — купить любимые звездами аксессуары можно в сети Rendez-Vous.

Agnelle

3.Ray-Ban

Ray-Ban представил коллекцию #Proudtobelong, в которой собраны как классические, так и ультрамодные новинки. От классических моделей формы "авиатор" и легендарных Wings до винтажных оправ квадратной формы в стиле 70-х годов и полуободковых оправ овальной формы — все изделия отличаются тонкой металлической окантовкой. Отдельного внимания заслуживают и цветные линзы.

Ray-Ban

4.Exclaim

Если не хочется отпускать лето — не надо! Сохранить настроение помогут не только солнцезащитные очки, но и правильные аксессуары. Вдохновленная морской тематикой коллекция бренда Exclaim возвращает в атмосферу прогулок по пляжу. Акцент сделан на жемчуге и тонких цепочках.

Exclaim

5.Levi's

12 сентября бренд запускает новую премиальную линию сумок — Levi's® L-Bag. Линия L-Bag, своего рода дань уважения первой женской коллекции джинсов Levi's® 1934 года, включает в себя такие модели, как поясная сумка, сумка-"седло" в двух цветовых решениях, сумка-кроссбоди и сумка-тоут.

Levi's

6.Wanna?Be!

Бренд представил фотопроект, посвященный девушкам, для которых каждый прокол — это прежде всего история о самовыражении и красоте. В качестве моделей фотограф Саша Фаворов выбрал простых девушек, которые обожают пирсинг.

Wanna?Be!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Кожаные перчатки, обувь как в вестерне и украшения: выбираем новые аксессуары из лукбуков

17:00, 15 сентября 2019

Комменты 4

I

exclaim понравилось

Аватар

Сплетницы, как вам Portal? Мне ассортимент прямо зашел!

Аватар

Конечно, старый и добрый Levi's.

Подождите...