Даже если начало осени и порадует нас теплой погодой, не за горами то время, когда придется перешагивать через лужи, а значит, самое время присмотреться к комфортной сезонной обуви. Впрочем, туфли на вечеринки добавлять в вишлист тоже не возбраняется!

1.Rosbalet

Оригинальную обувь от Rosabalet столичное светское общество уже оценило: яркие расцветки, необычные формы, устойчивые каблуки — ради таких полусапожек вполне можно желать похолодания.

Rosbalet

2.Vagabond

Vagabond представил капсульную коллекцию Atelier by Vagabond, созданную совместно с фотографом Энни Коллиндж. Мини-коллекция вдохновлена собственными архивами бренда 1990-х годов.

Vagabond

3."Эконика"

"Эконика" представила новую коллекцию обуви и аксессуаров осень-зима — 2019/2020. Элегантная женственность в сочетании со строгими формами — отличительные черты новой коллекции. Лаконичные, выверенные линии и насыщенные натуральные оттенки впишутся в самый строгий дресс-код.

4.Reebok

Reebok представил обновленную модель кроссовок — Reebok Sole Fury TS, сочетающую в себе яркий дизайн и спортивную функциональность. В лукбуке снялся известный боец MMA и амбассадор бренда Конор Макгрегор.

Reebok

5.Alexander Siradekian

Мы привыкли к тому, что лукбуки надо смотреть, но новый лукбук от бренда Alexander Siradekian можно еще и читать! Новую коллекцию представили в формате эдакого модного комикса.

Alexander Siradekian

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Шагаем в осень: смотрим новые обувные лукбуки

17:00, 1 сентября 2019

Комменты 6

Аватар

У Сирадекяна понравились первые бордовые туфли с кисточками! Подписи лучше бы не писали)

Аватар

жду копыта Росбалет на Чилингаровой)

P

Фраза в комиксе Сирадекяна про то, что любовь меняет нас и делает лучшей версией себя- это что, прямая цитата из Ололоевой?))

Аватар

У Сирадекяна надписи немного пристарели)) но туфли красивые, и даже киттен хилз есть)

Подождите...