Сегодня в нашей традиционной рубрике изучаем новые лукбуки бельевых брендов — надо же как-то абстрагироваться от осени! К тому же на этой неделе отмечался День бюстгальтера — самое время выбрать себе подарок, если еще не успели отметить.

1.Incanto

Классическую палитру из черного и бежевого в этот раз разбавили королевским синим, пурпурным, приглушенным оливковым. Съемки прошли на роскошной вилле на Лигурийском побережье. Новую коллекцию представила модель Розмари Гомес из Венесуэлы, а автором фотосессии стал бессменный фотограф бренда Джозеф Кардо.

Incanto
Incanto

2.Agent Provocateur

Бренд представил коллекцию Icons, лицом которой стала американская модель и певица Каролин Вриланд. В линейку вошли знаковые модели бренда в различных цветовых решениях и дизайнах: комплекты Lorna, Lindie, Anja и Joan из тончайшего кружева, корсеты Mercy, комбинации и шелковые пижамы Clea.

Agent Provocateur

Agent Provocateur

Agent Provocateur

3.Wolford

В осенне-зимней коллекции бренд сделал акцент на уже привычных фактурах, таких как тюль, сетка, джерси и шерсть. В центре внимания — фирменные колготки и боди.

Wolford
Wolford

4.Hunkemöller

Выпуск новой коллекции совпал с новостями об открытии нового магазина голландского бренда в Москве. Яркие цвета, женственное кружево, комфортный дизайн — в новой линейке, кажется, постарались учесть вкусы самых разных модниц.

Hunkemoller
Hunkemoller

5.Victoria's Secret

В новую коллекцию Luxe Lingerie вошли бюстгальтеры без подкладки, бралетты, боди, одежда для сна и трусики с высокой талией. Среди использованных материалов: невесомое прозрачное кружево, шелк, атлас и ткани с анималистичными принтами.

Victoria's Secert

6.Women'secret

Бренд представил коллекцию Wild & Romantic — продлеваем лето с помощью нежных цветочных принтов!

Women'secret
Women'secret

7.Sloggi

Бренд, специализирующийся на комфортном белье, представил новую линейку Zero Feel — в цветовой палитре нашлось место цветам летней листвы и земли, а также небесной лазури.

Sloggi
Sloggi

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Шелк, кружево, романтика: какое нижнее белье покупать этой осенью

17:00, 8 сентября 2019

Комменты 5

Аватар

А мне белье Oysho нравится. У них модели без косточек и пушапов очень нежные и красивые. Здесь ничего особо не зацепило, кроме корсета агент.

Комментарий был удален

Подождите...