С очередной подборкой лукбуков начинаем подготовку к осени: не забываем не только про практичный трикотаж и уютные пуховики, но и про обязательные в этом сезоне изделия из кожи.

1.Tak.Ori

Примириться с первыми холодными дождями и облетающими с деревьев листьями всегда поможет мягкий трикотаж — тепло, комфортно и уже не так грустно, особенно если выбрать расцветки поярче. В осенней коллекции бренда собрали классические и незаменимые фасоны: пуловеры, длинные кардиганы, спортивные костюмы и юбки. 

Tak.Ori

2.Agreeg

На пороге сентября российский бренд представляет осеннюю коллекцию под названием "Как я провел лето". Вдохновением послужили воспоминания о беззаботности и романтике школьных лет. В основу коллекции вошли платья разного кроя: прямые с глубоким вырезом на спине, оригинальное платье-рубашка, а также женственное платье-жакет.

Agreeg

3.Uniqlo

Поклонников комфортной и стильной одежды порадовали очередной коллекцией, созданной в партнерстве с иконой парижского шика и одной из любимых моделей Карла Лагерфельда Инес де ля Фрессанж. Линейка вдохновлена воспоминаниями о зимних каникулах на популярном горнолыжном курорте Межев. Именно этот живописный городок, расположенный близ Монблана во французских Альпах, был местом действия фильма "Шарада" с Одри Хепберн и Кэри Грантом. Представил бренд и осенне-зимнюю коллекцию Uniqlo U, созданную креативной командой Кристофа Лемера.

Uniqlo x Ines de la Fressange

Uniqlo x Ines de la Fressange

Uniqlo x Ines de la Fressange
Uniqlo U

4.Subterranei

В осенне-зимнюю коллекцию бренда вошли латексные плащи, анораки в стиле рабочей одежды, флисовые балаклавы и трендовые в этом сезоне кожаные брюки.

Subterranei
Subterranei

5.Shayne Oliver x Colmar

Нью-йоркский дизайнер уличной моды Шейн Оливер, прославившийся своими коллаборациями с известными брендами (он разрабатывал капсулы для Helmut Lang и Longchamp), выпустил третью коллекцию для итальянского бренда спортивной и лыжной одежды Colmar. Это линейка агендерных моделей в андеграундном стиле: в ассортименте представлены куртки, парки, пуховики, брюки, свитшоты и футболки.

Shayne Oliver x Colmar

6.Elisabetta Franchi

Рекламную кампанию осенне-зимней коллекции бренд посвятил культовому фильму Стэнли Кубрика "2001 год: Космическая одиссея". Жакеты и мини-платья из твида и тартана отсылают к образам первых леди 60-х, а платья, костюмы и аксессуары из винила молочного цвета служат напоминанием о космических скафандрах.

Elisabetta Franchi

Elisabetta Franchi

Elisabetta Franchi

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Настроение — осень: трикотаж, пуховики, латекс и кожа в новых лукбуках

18:44, 25 августа 2019

Комменты 9

Аватар

такое ощущение, что все модели непригодны для носки

Аватар

Почему Tak.Ori выбрали такую ужасную модель? Мне нравится, что сейчас выбирают моделей постарше/нестандартной фигуры/с какими угодно особенностями, но почему при этом именно в этом look book модель выглядит так неопрятно и неприветливо?!

N

Белые плюшевые трусы-написечники это пять! Интересно, куда в таком виде, по мнению дизайнера, можно выйти)))

M

Трикотаж с элементами фольклора- песня! Люблю такое, а куртка под дубленку- огонь! Нижние 3-4 подборки- к чему? Это же или фотосессии , или от кутюр- страшненько!))

Аватар

Фото с Бритни такое странное получилось. Будто в 70-е года попало из будущего. Сколько в юной Бритни драйва и яркости, столько же блеклости и серости в коллекции одежды.

Подождите...