Прощание с летом — это лишь повод уже задуматься о следующем теплом сезоне! Прежде чем нам окончательно придется углубиться в осенне-зимнюю модную тематику, изучаем лукбуки летних коллекций, а также круизные линейки будущего года.

1.Blumarine

В лукбуке коллекции весна-лето — 2020 бренд представил, кажется, идеальную картину лета: тенистый сад, бассейн и женственные платья с цветочными принтами. Не забыли и о вечеринках — долгие вечера можно проводить в блестящем комбинезоне.

Blumarine

2.Le Journal Intime

Бренд нижнего белья Le Journal Intime запустил капсулу купальников Île privée. Дизайн моделей разработан в коллаборации с дизайнерами французской марки Maud & Marjorie. В линейку вошли 5 моделей купальников в приглушенных натуральных цветах. Бонус: слитные модели вполне можно использовать в качестве боди.

Le Journal Intime

3.Chapurin

Бренд представил пре-коллекцию сезона весна-лето — 2020. Работая над ее созданием, дизайнер марки Игорь Чапурин ориентировался на эстетику 70-х, соединяя романтизм с подчеркнутым минимализмом.

Chapurin

4.Elena Burba

Стиль коллекций дизайнер описывает как элегантную классику в сочетании с модными тенденциями. В коллекции Love is around me романтическое настроение переплетается с цветочными принтами, лаконичным кроем и женственными силуэтами изделий.

В линейке представлены укороченные топы, широкие брюки-палаццо с высокой талией, легкие шелковые платья и элегантные брючные костюмы.

Elena Burba

Источники: Архивы пресс-служб

В ожидании нового лета: изучаем лукбуки с платьями и купальниками

16:30, 18 августа 2019

Комменты 6

M

Много интересного и красивого. Но его и этим летом носили)

N

Спасибо, но нет

Аватар

Это лето редакция со счетов уже сбросила и сидит в ожидании следующего)

Аватар

Чапурин понравился

Подождите...