Встречаем последний месяц лета и продолжаем изучать осенне-зимние коллекции, которые, кажется, уже вполне можно начинать носить.

1.COS

В основе осенне-зимней коллекции бренда — нежный кашемир, структурные войлочные пальто, мягкие шерстяные пиджаки и кожаные куртки oversize. Съемки лукбука прошли в английской сельской местности, а фотографом стал Марк Бортвик.

COS

2.Akhmadullina Dreams

В основной цветовой гамме новой коллекции бренда можно найти бежевые и коричневые оттенки, приглушенный бордовый, терракотовый и синий, разбавленный мятный и зеленый милитари. В соответствии с одной из главных тенденций сезона коллекция включает и модели в стиле 70-х годов из экокожи.

Akhmadullina Dreams

3.12Storeez

Новая августовская капсула бренда предвосхищает близкую смену сезонов. Мягкая и теплая шерстяная нить связывает все модели новой коллекции: пальто, платья, жакеты, трикотаж, рубашки и аксессуары.

12Storeez

4.Harry Potter x House

На этой неделе любимый литературный и киногерой целого поколения Гарри Поттер отметил уже 39-й день рождения (а писательница Джоан Роулинг — 54-й!)! В честь этого события польский бренд молодежной одежды House подготовил для поклонников волшебной саги специальную коллекцию.

House

5.Caterina Leman

Швейцарский бренд Caterina Leman в осенне-зимнем сезоне делает ставку на эстетику 70-х. Броские абстрактные принты, летящие силуэты, планки спереди, мягкость и плавность линий определяют стилистику коллекции.

Caterina Leman

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Гарри Поттер и эстетика 70-х: разучиваем модные заклинания по новым лукбукам

18:00, 4 августа 2019

Комменты 17

Аватар

Класс все супер )

Аватар

Мечтаю о шелковой юбке от 12storeez (тут их вроде в лукбуке нет).

Аватар

У, простите, Primark есть постоянная коллекция, посвященная Гарри Поттеру, от носков и пижам до чемоданов. У меня оттуда толстовка Hogwarts Alumni, любимая)

Аватар

Только я ни одного представленного бренда здесь не знаю?

T

Как 39 лет поттериане? Мне меньше, а она появилась в моем детстве. Ваще какие то унылые луки. Ничего не цепануло

Подождите...