На прошлой неделе мы присматривались к летним платьям, ну а теперь самое время подбирать аксессуары! Сегодня смотрим на элегантные босоножки от Aquazzura (позируем в них на фоне моря, ну или хотя бы городского пруда), удобные сандалии от Jog Dog (бежим по делам и все успеваем), плетеные сумочки от Totti и многое другое!

1.All we need x Portal

Для тех, кто не хочет тратить много времени на поиск летних образов, два российских бренда объединились с целью создать совместную коллекцию летних total looks. В круизную коллекцию Portal и All we need вошли летние модели костюмов и "греческая" линия обуви: кеды базовых моделей, эспадрильи и босоножки.

All we need x Portal

2.Aquazzura

Капсульная коллекция Aquazzura Escapes создана совместно с дизайнерами бренда сумок Le Nine и бренда украшений и аксессуаров Rebecca De Ravenel. Основная тема коллекции — полоски, кораллы, ракушки и кристаллы, расшитые вручную лучшими мастерами Италии.

Aquazzura
Aquazzura

3.Jog Dog

В летней коллекции бренд собрал обувь на любой случай: для вечерних променадов или ужина в ресторане подойдут кожаные пантолеты с мехом, для длительных пеших прогулок и активного отдыха — сникеры и слипоны. Для маленьких модниц бренд подготовил сандалии с бантами и аппликациями и кеды с глиттером.

Jog Dog
Jog Dog

4.Totti

В летней коллекции бренд собрал самые разные головные уборы, которые просто незаменимы под палящим солнцем. Канотье, шляпы с неровным краем или широкополые до плеч, соломенные сумки-корзинки — хороши и в городе, и на музыкальном фестивале, и на велосипедной прогулке с друзьями.

Totti
Totti

5.Pepfer

Лето — пора музыкальных фестивалей. Специально для меломанов бренд Pepfer и звездный стилист Изабелла Мишиева представили совместную линию сумок в виде музыкальных пластинок. Для съемок лукбука были приглашены близкие друзья, среди которых Инга Меладзе, Алена Литковец, Надина Смирнова, Инга Лепс, Арут Арустамян, Кристина Левиева, Кристина Лисовец.

Pepfer

6.Santoni

Итальянский бренд Santoni представил новую кампанию летней коллекции On Beauty, которая подчеркивает ключевые ценности: элегантность, стиль и грацию. Автором снимков стал фотограф Кото Болофо, который сотрудничал с такими журналами, как Vogue, Vanity Fair, Interview и GQ. Перед ним стояла задача ответить на вопросы: что такое истинная красота, как ее увидеть и вечна ли она.

Santoni x Sofia Sanchez

Источники: Архивы пресс-служб

Дополни картину: выбираем шляпы, сумки, обувь и украшения в новых лукбуках

16:30, 16 июня 2019

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Все Aquazurra очень красиво, серьги тоже. Но, блин, дорого:(

Комментарий был удален

H

Как мне нравятся такие купальники!

Подождите...