Набравшись сил на продолжительных майских каникулах, продолжаем изучать новые лукбуки, которые за это время подготовили бренды. Сегодня оцениваем весенне-летние и круизные коллекции от I AM Studio, Ulyana Sergeenko, Ruban, Viktoria Andreyanova и других.

1.I AM Studio

Бренд выпустил новой премиальную коллекцию I AM Selected. Героиней fashion-съемки стала Снежана Георгиева. Капсульная коллекция фокусируется на использовании дорогих тканей и мастерстве ручной работы.

Снежана Георгиева для I AM Studio

2.Ulyana Sergeenko

В летней коллекции бренда представлены мини-платья, брюки и шорты из тонкой, полупрозрачной льняной ткани, укороченные бомберы, декорированные тесьмой с геометрическим орнаментом, комбинезоны и платья-пиджаки с объемными плечами.

Главными украшением коллекции стали фартуки, выполненные из разных видов кружева и сетки.

Ulyana Sergeenko

3.Ruban

Накануне длинных майских выходных Алиса и Юлия Рубан выпустили круизную капсулу, созданную специально для дней на морском побережье. Лукбук дизайнерский дуэт снял, как и настраивает коллекция, на открытом воздухе, в лучах солнца – зенитного и закатного.

Ruban

4.Viktoria Andreyanova

Свободный прямой крой, контрастные полоски, сочетания строгого черного и нежного розового лежат в основе коллекции, где дизайнер попыталась совместить и рестроспективу, и взгляд в будущее.

Viktoria Andreyanova
Viktoria Andreyanova

5.Lorena Antoniazzi

Ведущая тема коллекции — исследования и путешествия. Главной темой становится стиль сафари, а основными цветами — богатые золотисто-песочные оттенки.

Lorena Antoniazzi

6.Massimo Dutti

Massimo Dutti объявил о запуске новой лимитированной коллекции. В этот раз цветовая палитра включает натуральные цвета, глубокий синий и цвет хаки изысканно воплощаются в предметах коллекции, выполненных из шелка, льна и чистого хлопка.

Massimo Dutti

7.Ivolga

В съемке весенне-летней коллекции бренд хотел показать красоту сочетания органических и неорганических материалов. А также привлечь внимание к тренду на экологичность, отказ от пластиковых пакетов и раздельную сортировку мусора.

В коллекцию вошли блузы, платья, базовые футболки, брюки и бриджи.

Ivolga

8.Violeta by Mango

Бренд запускает летнюю кампанию Violeta by Mango. Легкие и натуральные ткани, простой и свободный крой, техника tie-dye и стиль бохо – вот что предлагают дизайнеры, чтобы подчеркнуть естественность летом.

Violeta by Mango

9.Incanto

Пижамный стиль возвращается в моду. Да и в конце концов, в ленивый день у бассейна в отеле можно позволить себе расслабиться и не перерывать полшкафа с вопросом "Что надеть?".

Бренд Incanto выпустил новую коллекцию домашней одежды, где ставку сделали на деликатную кремовую пастель и крупные цветочные принты. Достаем книгу, которую давно хотели почитать, надеваем комфортное и устраиваемся поудобнее в шезлонге.

Incanto

Источники: Архивы пресс-служб

Сафари, круиз, солнце: смотрим новые лукбуки Ulyana Sergeenko, I AM Studio, Ruban и других брендов

18:00, 19 мая 2019

Комменты 18

Аватар

Мне Снежана кажется очень красивой женщиной, но эти вещи пресные для неё, как-то не подходит ей этот стиль. Вообще ничего не понравилось из этих новинок. Модели Манго понравились, вот бы все марки делали фото на женщинах средней комплекции.

P

I am studio. Женственные струящиеся платья в цветочных принтах с ковбойскими сапогами - очень юзфул для средней полосы России и прохладной части Европы, но старо как мир.

S

Массимо Дутти!!! Хочу!

Аватар

Надо же, какое новаторство! А у меня все это уже есть из Zara. Пролетают

Аватар

Снежана очень органична в этой коллекции, но губы-пельмешки - совершенно напрасно.

Подождите...