Летние отпуска еще впереди, но наверняка многие отправятся открывать купальный сезон в теплых морях и на предстоящих майских праздниках. Перед длинными выходными выбираем бикини, монокини и другие модели для пляжа, активного отдыха и расслабленного отдыха у бассейна.

1.Calzedonia

Лицом пляжной кампании бренда стала модель Барбара Палвин. В модном летнем меню есть все, чтобы снимки с Instagram получились яркими: и радужные сочетания цветов, и неон, и "звериные" принты в неестественных расцветках. 

Барбара Палвин
Calzedonia

2.Agent Provocateur

В коллекции представлены как модели в стиле "глэм", так и в спортивном дизайне, напоминающие костюмы для дайвинга, в актуальной неоновой расцветке.

Agent Provocateur

3.Incanto

В летней программе бренда: концентрация цвета, элегантность 50-х, букеты из экзотических цветов, спортивный шик и  круизное настроение. Жаждущим произвести настоящий фурор, адресованы бикини и монокини кислотно-желтого, сочного оранжевого и в оттенке искрящейся фуксии.

Incanto

4.Hunkemoller

Лицами весенне-летней коллекции купальников стали влиятельные топ-блогеры из России, Бельгии и Голландии. Все без исключения модели купальников  выполнены  в роковом черном цвете, дерзкого настроения добавляет и декор из заклепок. Дополнения в пляжном гардеробе, впрочем, ожидаются: 1 мая бренд представит коллекцию купальников, созданную с лицом марки — моделью Даутцен Крез.

Hunkemoller

5.Oysho

В новой коллекции Colorista, как можно уже понять из названия, сделали ставку на цвет. Розовый, красный, оранжевый, зеленый — вот главные оттенки сезона по версии бренда. Индивидуальности моделям добавляют асимметричный крой, узлы и воланы. 

Oysho

Oysho

Oysho

6.Bershka

Главные расцветки этой коллекции: тай-дай, тропические мотивы, анималистичные и  этнические рисунки. 

Bershka

7.Triumph

В съемке лукбука пляжной коллекции приняли участие модели разных возрастов: так бренд продолжает бороться со стереотипами в модельном бизнесе. В линейку вошли проверенные временем фасоны, а сдержанные слитные модели "оживили" ажурными вставками.

Triumph

8.Women'secret

В центре внимания — тропический принт, выполненный в акварельной технике. В такой экипировке представить себя на экзотическом курорте будет легко, даже если жаркие дни придется коротать в городских парках.

Women'secret

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Ныряй в лето: выбираем купальники как у Барбары Палвин и другие фасоны в новых лукбуках

17:30, 28 апреля 2019

Комменты 19

F

Приятно посмотреть купальники на нормальных пропорциях, а не на тощих селедках

Аватар

Кальцедония почти всё огень, кроме сплошного с леопардовым принтом. Барбару они удачно выбрали. У Ойшо парочка прикольных, но сама фотосессия уныла. Остальные - ни о чем.

Аватар

на Барбаре классная коллекция. интересная. В черном с клепками какой трэшак.

Аватар

Где найти нормальный балконет с формованной чашкой? Чтобы еденичку красиво оформить

M

Я ржу с фотошопа фигуры в черном купальнике amor

Подождите...